От Александр Килим
К Елена Е.
Дата 28.11.2003 19:40:31
Рубрики 11-19 век;

О Воскресных школах

>Александр Васильевич, я поздравляю Вас с началом Рождественнского поста! Спасибо Вам за хорошие пожелания, и Вам тоже всего самого доброго!

Благодарю Вас за добрые слова в адрес меня, грешного. И Вам желаю провести пост с пользой для души, дорогая Елена.

>Позвольте задать Вам вопрос.
>Я не имею достаточно знаний, чтобы достойно ответить на те сложные вопросы, которые задает человек, посещающий некую секту.А они в свою очередь очень хорошо просвящены во многих подобных вопросах.Так вот, не смогли бы Вы посоветовать мне, где в Москве возможно посещать что-то вроде воскресной школы для взрослых?
>Заранее благодарна за помощь.

Думаю, что в Москве есть немало Воскресных школ для взрослых. Думаю, можно обратиться в Храм Николы в Кузнецах (метро Третьяковская или Новокузнецкая), Храм Иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радосте" на Большой Ордынке (там совершается чин отречения от сатаны адептов тоталитарных сект), в Душепопечительский Центр во имя св.прав.Иоанна Кронштадтского при Крутицком Подворье (метро Пролетарская), Сретенский монастырь (метро Лубянка), Храм Благовещения Богородицы в Петровском парке (метро Динамо) и другие.

Помощи Божией Вам.

Во Христе,
р.Б. Александр Васильевич Килим