От Александр Килим
К Anna
Дата 01.12.2003 14:44:34
Рубрики 1941;

К чему такая настойчивость, Анна?

>Уважаемые форумцы! Что с вами? Вы не поняли моего вопроса? Я ведь не спрашивала,какие существуют наркотики.Я всего-лишь спросила : что это за тесты они придумали? Как они их собираются брать,если ни кровь ни моча не нужны и кожные покровы не нарушаются.Всё вроде бы безвредно. Это вообще возможно технически? Или это просто они прикрываются тестами на наркотики.
>То,что касается детей, я всегда отслеживаю очень строго. Чего удумали в школе?
>( я конечно буду говорить с учителями об этом,но мне бы хотелось услышать и ваше мнение или может кто-то точно знает,что это за тесты и для чего)

Уважаемая Анна!

Не могу понять, к чему такая настойчивость? Вы задали вопрос, но на него никто не знает ответа. Здесь нет специалистов по этому вопросу. Каждый в меру своих знаний попытался высказаться (и Crossader, и Юрий К, и Игорь Рябов). Поскольку никто ТОЧНОГО ответа на Вас вопрос не знает, все высказались, как могли. Вы опять настойчиво требуете ответа. Простите великодушно, но на мой взгляд, никто Вам ничем не обязан. Неужели Вы не поняли, что НИ У КОГО ИЗ УЧАСТНИКОВ НЕТ ОТВЕТА на вопросы: "что это за тесты они придумали? Как они их собираются брать,если ни кровь ни моча не нужны и кожные покровы не нарушаются". По-моему проще проявить эту настойчивость в том, чтобы пойти к администрации школы, в департамент образования, здравоохранения, соответствующие министерства и со всей строгостью и придирчивостью ПОТРЕБОВАТЬ ОТ НИХ ответа. Тем более что Вы как специалист можете разобраться в этом. Равно и как мать имеете право получить официальный ответ.

А заодно сообщить нам, что за этим всем стоит. А то разговор превращается в некое "гадание на кофейной гуще".

Простите.

Во Христе Иисусе,
р.Б. Александр Васильевич Килим