От Юрий К
К Михаил Кон
Дата 08.12.2003 15:44:41
Рубрики Холмово;

Начат второй этап захвата Земли. Электронные карточки.

вот сегодня печальное известие и Киев туда-же

Руководство Киевского метрополитена с января 2004 года вводит автоматизированную систему прохода пассажиров в метро по бесконтактным карточкам. Новая ИМЕННАЯ БЕСКОНТАКТНАЯ карточка метро в дальнейшем также может использоваться для оплаты жилищно-коммунальных услуг и использоваться как банковская карточка.

-----------------------------
>При чем здесь тотальный контроль над людьми? Над >интернетом давно пора брать полный контроль.
Пора -, да пора.. конечно, но смотря в каком контексте это все делается и посмотрите кто заказчик. Пока терактами склоняют людей к принятию печати и вживлению чипов - точно так же и с шумом вокруг спаммеров и хакеров - будут принуждать ввести персонифицированный доступ к интернету - таким образом слежка будет везде.

>хакеров, которые бомбят мою машину, а также адреса >спамеров,
и чем это хакеров вы так привлекли? может это обычный blast или sobig? - защищатся конечно надо самому, это элементарные правила работы - вы ведь не надеетесь что всех воров переловят, а закрываете дверь на замок... так и тут... а от спама поставьте spamassasin. и еще заблокируйте по IP - их не так и много, а кстати в спаме меньше нецензурщины чем в телерекламе.

>Вы можете доказать факт убытков?
а чего доказывать? - платим-то на хостинге за трафик.
>IBM - богатая контора, ее можно хорошо раскрутить на
>"возмещение убытков".
я не сторонник делать подлости, а сама IBM весьма достойно себя ведет и ничего плохого о ней сказать не знаю.

>66.147.154.3 (wfp2.almaden.ibm.com) - принадлежит не
>самой IBM, а "IBM Almaden Research Center". Им
>принадлежет не несколько миллионов, а не более 62 машин
>способных работать в интернете.
модное слово "оутсорсинг". через один ИП можно сколько угодно всего подключить. там еще такой немаленький концерн по хранению данных по-дороге есть - AboveNet - тоже "чудо" цивилизации. А имелось ввиду новое изобретение IBM, везде разрекламированное.
>Более того, этот IP в настоящее время 12:31:50 не
>работает.
Ну так зафильтровали значит... сисадмины тоже не спят.

> Советую вам прочесть статью
> http://www.pravoslavie.ru/sobytia/sbk-inn/tihon.htm
"ОДНИ ИЩУТ СПАСЕНИЯ, ДРУГИЕ - ВЕЛИКИХ ПОТРЯСЕНИЙ"
понимаете - потрясений я не ищу - я их уже переживаю. это невозможность устроится на работу без кода - ввиду произвола налоговой и перспектива вообще оказатся вне закона ввиду замены паспортов на неприемлемую для христиан электронную, "звенящую" на расстоянии бирку с кодом.
прочитайте так-же ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ
http://kiev1.org/modules.php?op=modload&name=PagEd&file=index&page_id=425

------------------------