От Владимир К.
К Олег К
Дата 09.12.2003 16:53:21
Рубрики Холмово;

Возвращение Кара-Мурзы

>(Это оффициальное заявление).
>При чем здесь тотальный контроль над людьми? Над интернетом давно пора брать полный контроль.
>Из за них мне приходится просматривать почту всей моей семьи (что у нас в семье является грубым нарушением этики).
Уважаемый Олег! Это же чистейший пример той шизофренизации сознания, о которой толкует Кара-Мурза. То самое "обалдеть", как Вы отметили :) Неужели сознание Михаила настолько расщеплено, что он не видит "грубое нарушение этики" в просмотре писем его семьи кем-то еще в случае полного контроля над интернетом? Не думаю. Скорее всего, через таких как он кагал и осуществляет шизофренизацию общественного сознания.
>IBM - богатая контора, ее можно хорошо раскрутить на "возмещение убытков".
А это - "лыко в строку". Года два или три тому назад кагальные СМИ раздули скандал по обвинению IBM в пособничестве холокосту, и на этом основании хотели корпорацию "хорошо раскрутить на "возмещение убытков"". Обвинением было то, что для учета евреев в гитлеровской Германии использовались табуляторы Холлерита производства IBM. Вот для таких трюков, в том числе, и нужна шизофренизация общественного сознания.