От КРЕСТоносец
К Игорь~Ш
Дата 04.12.2003 21:17:59
Рубрики Современность; Униформа; Администрации; 1941;

Re: О Власове


>>>> Не о Власове речь(обычном предателе).
>>>> О других. Миллион-на стороне Германии->это о многом говорит!
>>>
>>>О чем же говорит?
>>
>> О том,что ВКПб воспринималось как еще худшее зло для Родины,чем Германия. И воевать за власть жидовских комиссаров не желали.
>>>> Многие из них сражались за свою Россию,без немцев и большевиков,и НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К УБИЙСТВАМ МИРНЫХ >ЖИТЕЛЕЙ НЕ ИМЕЮТ!
>>>
>>>Что говорите ! Зато имеют отношение к убийствам защитников МОЕГО Отечества.
>>
>> Примеры этих убийств приведете?
>
>Конечно, Ваши герои-власовцы на полях сражений цветочки собирали во имя великой Германии.

Я просил примеры ,а не домыслы. И тем более не общие фразы.


>> Не забудьте,что речь идет о власовцах(большевистский термин),то есть русских >воинских подразделениях и казаках.
>
>Национальность иуд значения обычно не имеет.

Мы ведем речь о т.н.власовцах,а там национальность-русские. И о казаках. Много ли вы приведете примеров участия РОА или казачих частей на Русско-Германском фронте?




>Конечно,какому нибудь герою гражданской и Отечественной типа К.Ворошилову раскаиваться не в чем. Чист аки ангел,пред Господом.А как же -Родину защищал.
>>>> Просьба не валить всех в одну кучу. И белогвардейцев-монархистов,воевавших против Советов,нельзя называть >предателями!
>
>Вам уже неоднократно объясняли, что монархист-белогвардеец персонаж в гражданской войне неизвестный.

Да что Вы говорите?
Дроздовский,Кутепов,Дитерихс,Врангель,Каппель,Келлер!!!,Краснов,Туркул,Манштейн,Коссиковский,Марков.... Да и сам адмирал Колчак-монархист. Мало?

А ведь были еще мальчишки-юнкера,кадеты,молодые офицеры,бывш.студенты.
Монархистов среди них было подавляющее большинство.
А вот среди офицеров старшего поколения,солдат участников Перв.Миров.,и крестьянства(как ни удивительно) идея монархии успехом не пользовалась.

Помнится при наступлении Армии Колчака был такой случай,что после взятия города офицеры не мудрствуя лукаво расстреляли всех коммунистов,социалистов,февралистов. Господин полковник,что делать?
Ставь к стенке всех,скопом. Господь Бог разберется,кто из них правильный социалист был,а кто нет.Все иуды,все царя предали.
Так что идея монархии была жива в Белогвардейских Армиях,хотя особо и не афишировалась.
А вот те кто сильно бил себя в грудь,имея офиц.статус монархиста-Шульгин и Пуришкевич-самые настоящие иуды.




>>>Борцы за идеалы Февральской революции и Учредительное собрание, конечно, патриоты из патриотов.
>>
>> Ну да,а борцы за светлое коммунистическое будущее и идеалы масонского Равенства и братства -вот они то и есть Патриоты. И Сталин -самый->самый патриот.
>
>Это к чему сказано? Просто так? Да Бог с Вами, оставайтесь Вы наедине со своей восторженностью перед строителями великой Германии. Сколько раз эта тема здесь обсуждалась. И документы приводили... а вот ответ "герои-патриоты" и все.

Никакой восторженности перед Германией у меня нет,наоборот. Так же как и перед жидовской СССРией.
Никаких документов Вы не приводили.



>Почитайте воззвание Власова, обращенное к нашим соотечественникам. Оно было опубликовано здесь. Уверен, все иллюзии развеятся. (Хотя не уверен, ну да ладно)

Да читал я его в свое время. И к Власову я отношусь с презрением. Да вот только беда,Власову дали возможность реально формировать части только в 1945. Хотя и до этого ,начиная с 1941 было много других формирований,
но всех назвали-власовцами. Это тоже самое,как Красную армию назвать жуковцами.



>До свидания.

Всего доброго.
р.б.Роман