От Олег К
К Инженер
Дата 07.12.2003 22:14:17
Рубрики 1941; Холмово;

Re: Всем московским...

>>другой стороны, а ну как московские избиратели разобидядтся? Они в большинстве своем нас мигрантов шибко не любят.
>
>Олег, дорогой, о чем ты? Мигрант - мигранту рознь, так что уж пожалуйста, не надо так шутить - ну ты же прекрасно понимаешь, что русские православные люди, приехавшие в Москву для конструктивной работы, никак не могут восприниматься как "мигранты, которых не любят"!

Это ты мне не рассказывай только. Я тебе в два счета докажу что "братьев славян" не любят гораздо больше чем урюков. Потому что урюки это социальный низ, а мигранты этнически близкие норовят куска хлеба лишить. С другой стороны во многих областях деятельности москвичи уже в сильном меньшинстве, поэтому открыто высказываться не рискуют.


>И уж во всяком случае на этом Форуме! Ведь разделение проходит не по признаку москвич/приезжий, а совсем по другой линии противостояния... прости, что я это опять об элементарных вещах.

Их много всяких противостояний.

>А вот с другой стороны, как минимум полтора миллиона московских избирателей тебя точно недолюбливают... это те полтора, которые числятся по данным ДПНИ.

Те которые по данным ДПНИ ни на какие выборы не пойдут, у них гражданство другое. Те 5000 которые пожелали проголосовать на ЦТ это явно политические-продвинутые приезжие гражадне РФ.

И потом те может меня и недолюбливат, я этого не знаю, по ним не видно. А вот московские аборигены те частенько в выражении чувств себе не отказывают, когда не боятся. А уж в подмосковье это вообще просто песня, народ тут попроще...

http://www.voskres.ru/