От Олег К
К Иван
Дата 27.12.2003 21:58:54
Рубрики Современность; 1941; Стрелковое оружие; Байки;

мне жалко потраченого времени на поиски, через всю Москву на Орджоникидзе

съездить из Новокосино не пять минут. Впрочем понятно что я сам виноват конечно.


>>Я искал с помощью поисковых систем яндекса и нашего каталога - результат можешь проверить самостоятельно.
>
>Ты - достаточно редкий православный покупатель :)

за то у меня денег очень много было и купить надо было соответсвенно много и дорого товару.

>Радио "Радонеж" не слушаешь, на их сайт не ходишь,

А это обязательно делать когда что-то купить надо? Я вообще радио не слушаю. Меня бы щит полметра на полметра на орджоникидзе устроил и хоть какая нибудь информация на ВВЦ куда я кстати поехал с твоей подачи как слушателя Радонежа и что помогло мне это? Огромная территория, никто ничего не знает как обычно, куча рекламы всякой мебели и прочего и не слова про ярмарку, понятное дело что потратив часа три на хождение по лужам и на вопросы общительным обитателям москвы я бы ее нашел...
Наверное не очень хотелось.


> а информацию о предстоящей выставке ищешь с помощью поисковых систем. которые по определению индексируют интернет не чаще раза в месяц...

Официальный узел организаторов выставки не обновлялся с прошлого года по моему, и телефон не отвечает. Ждем-с пришествия распорядительного зингельшухера, т.к. рецидивы советской торговли добром ни у кого не кончаются.

http://www.voskres.ru/