От иеродиакон Иоанн
К All
Дата 06.09.2006 09:13:07
Рубрики Просьбы о помощи;

Детский приют при монастыре просит помочь

К Вам обращаются директор и воспитанники Ивановского детского православного приюта (при монастыре), в котором проживают и обучаются дети-сироты и дети из неблагополучных семей из разных регионов России и СНГ.
Православная школа-приют существует более 5 лет и ставит своей задачей воспитание благочестивых людей, патриотов своей Родины. В настоящее время в ней постоянно проживают и обучаются 60 мальчиков от 6 до 17 лет, планируется увеличение количества детей до 100 человек. Школа содержится, в основном, за счет пожертвований от благотворителей. В связи с постоянным ростом численности воспитанников возникает необходимость в расширении и реконструкции существующих зданий и сооружений.
Все имеющиеся у нас средства уходят на содержание детей и ремонтно-восстановительные работы зданий школы-приюта.
Наша школа имеет государственную лицензию и готовится к аттестации и аккредитации. Для обучения детей на современном уровне необходимо техническое оснащение школы (например, компьютеры), на это ни у нас, ни у благотворителей нет возможностей, т.к. это стоит очень дорого.
Если кто-нибудь сможет пожертвовать оргтехнику для школы, мы будем очень благодарны. Для желающих оказать финансовую помощь можем прислать реквизиты.
За подробной информацией обращаться по e-mail: rusvit_in@mail.ru