От Anna
К Денис К (2)
Дата 07.09.2006 14:44:21
Рубрики Прочее;

Re: Чубайс и...

>До меня не доходит одна вещь:
>страна сидит на нефти,газе и угле,снабжает ими пол мира,а сама должна экономить отключая зимой электричество больницам,магазинам и заводам.
>Ну,если на то пошло,то надо сперва отключить свет в казино в барах и стадионах.
>Сообщение:
>Мэр Москвы Юрий Лужков пообещал жителям столицы «самую тяжелую зиму». Опасения градоначальника уже привычны – энергомощностей не хватит, а следовательно, придется экономить. Как Москва экономит электричество – всем известно: его просто отключают. Список из 230 предприятий - кандидатов на «конец света» уже составлен.

>«Зима 2006-2007 годов - самая сложная», - заявил на заседании столичного правительства мэр Москвы Юрий Лужков. При этом он обнадежил чиновников, что «дальше ситуация будет постепенно улучшаться», если, конечно, РАО «ЕЭС» будет выполнять предписания программы, которую Лужков подписал с Анатолием Чубайсом.
> http://www.vz.ru/society/2006/9/6/47942.html
>>>
Лужков давно враждует с Чубайсом.Он критиковал Чубайса за его "деятельность" и тут же на Лужка началось давление в СМИ. У них давние споры. Он подписал с Чубайсом какие-то договоры,чтобы за безобразия,что ждут нас зимой ответил именно Чубайс,но когда Чубайс отвечал за свои злодеяния??? Этого в истории ещё не случалось. Посмотрим,чем для нам обернутся их распри. Я думаю,ближе к выборам Чубасй и развернется во всю свою "удаль молодецкую".