От Андрей
К Андрей
Дата 17.09.2006 23:59:50
Рубрики Русская государственность; Современность; Тайна беззакония;

Вот и до Питера с Москвой докатилось

Здравствуйте!

В Санкт-Петербурге произошла массовая драка
17 сентября 2006, 19:10

Три человека пострадали в Санкт-Петербурге в результате массовой драки в ходе проведения акции Движения против нелегальной иммиграции (ДПНИ), 21 человек задержан.



Об этом сообщили в ГУВД города. По данным милиции, в Санкт-Петербурге на Пионерской площади напротив ТЮЗа в воскресенье днем порядка 30 представителей ДПНИ собрались на митинг, посвященный событиям в карельском городе Кондопога. Через несколько минут после начала митинга к участникам акции подбежали несколько десятков человек в масках и устроили массовую драку.


В результате драки госпитализированы три человека, один из которых с проникающим ножевым ранением и двое - с открытыми черепно-мозговыми травмами, заявили в ГУВД. Там сообщили, что задержан 21 человек. «В своих показаниях они заявляют о том, что принадлежат к антифашистскому движению и говорят о своих заранее спланированных действиях», - заявил представитель ГУВД. Идет выяснение обстоятельств случившегося, передает «Интерфакс».


http://www.vz.ru/news/2006/9/17/49312.html

А пару дней назад абсолютно то же самое было в Москве на Октябрьской площади. Думаю, вопрос об национальности организаторов и бойцов "антифа" чисто риторический.

С уважением, Андрей.