От Anna
К Андрей
Дата 18.09.2006 16:18:20
Рубрики Русская государственность; Современность; Тайна беззакония;

Re: Чужой среди...


>
>Здравствуйте!
>Всё, что Вы написали Выше стратегического - очень правильно. Но это декларация целей, а где план действий?>>>
Давайте сместе думать о планах . Я не могу на себя брать ответственность за всю страну. Не потяну.
>А вот что касаемо меня, то ну Вы уж точно не читатель, а писатель - как тот чукча из анекдота. Ну где же это я предлагал РАЗДАВАТЬ? Читайте тщательнее! Я предлагал каждому считающего себя мужчиной НА ОСНОВЕ СУЩЕСТВУЮЩЕГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА КУПИТЬ ЗАКОННОЕ ОРУЖИЕ ДЛЯ САМООБОРОНЫ. Если при этом оружие ЗАКОННО КУПЯТ большинство Православных мужчин (и женьщин тоже, кстати), то я буду очень рад.>>>
Не вижу разницы. Надоело мне про оружие. "Лыко и мочало - нацинай сначала." Для того,чтобы Вы поняли,что нельзя раздавать оружие ,вы должны быть или женщиной,или ребенком или стариком или инвалидом. К счастью вы здоровый молодой мужчина,который и без пистолета за себя сможет постоять.Только не будьте эгоистом.Подумайте о слабых,которым оружие не поможет защитить себя.Какого им будет по улицам ходить?
>И чтобы Вы знали: до большевичков оружие (короткоствольное, а не только охотничье) имел право иметь любой. И ничего - Государство этого не опасалось, оно своим верило. А Вы своим не верите. А может мы Вам не свои?
>Андрей.>>>
Поменяем устройство государства, как до большевиков ,тогда можно будет вернуться к теме оружия. А сейчас - ни-ни.