От Александр Б
К Степан
Дата 14.09.2006 07:36:15
Рубрики Современность;

Re: А это...

>>>>Георгий Победоносец напечатан на монетах от копейки до рубля.Монеты роняют и топчут ногами.Это попрание святыни.Я так думаю.Я подбираю их предотвращая данное действие.Может надо убрать Победоносца с монет и это принесет победу?Как вы думаете?
>>>
>>>Власть в России не принадлежит русскому народу, вот и устраивают безбожные неруси свои кощунства, начиная от монет со стилизацией под иконографическое изображение св. Георгия и кончая всякими там Mad donna-ми. Те кто принимал решение о чеканке монет достоиством 50 копеек и ниже знали прекрасно, что они очень скоро обезценятся и будут попираемы ногами, что и происходит.
>>>Лично я не думаю, что это попрание святыни - спорный вообщем-то вопрос. И убрать изображение пи этой власти не удастся. Но Бог ведь сердцеведец и вполне возможно, когда тех кто подбирает эти монетки станет много, то и победу Он нам дарует. А пока мы (т. е. народ в массе своей) поклоняемся заморским и своим доморощенным идолам...
>>Почему вы считаете,что он -спорный? Разве Георгий Победоносец,Великомученик-не святой?
>
>Спорный в том плане, что это не икона, т. к. всадник на коне пронзающий копьем дракона изображен без нимба, есть еще какие-то отличия. Другое дело, что всадник этот легко узнаваем и соответственно художники или кто там за ними стоит шли на заведумую провокацию или мелкую такую жидовскую пакость, впрочем и это не факт - может быть обычная дилетантская неразборчивость.
>В любом случае если кто-то из нас наступит на монету попирателем святыни не является. Если конечно этого не делать специально из кощунственных соображений - но это уже клинический случай.
>Я кстати тоже подбираю эти монетки, хотя и не всегда.

>P. S. Вообще мне так думается, что все эти дела с монетами и т. п. что-то вроде того комара, которого мы отцеживаем, а большего не замечаем.

>Простите если задел каким неосторожным словом.
Кругом сплошные комары:монеты с кем то,наклейки сХрамами и т.д.Наверное нужен фумигатор иначе как защититься от комаров?А кто же на монетах,ну совсем не понятно.Надо же так печатать,что и не понять кто.Извините,если чем-то обидел