От Александр Килим
К Александр Г.
Дата 19.09.2006 12:03:28
Рубрики Тайна беззакония; Религии, ереси, секты;

О "непртивлении злу"

Уважаемый Александр!

>Уважаемый Александр Васильевич, как вы считаете, можно-ли достичь успехов в политике честно без махинаций?

Нет, нельзя. Дело в том, что правила в политике устанавливает закулиса. В то же время мы не можем не реагировать на то, что, по словам Святейшего Патриарха Алексия II, "против нашего народа ведется хорошо спланированная война, имеющая целью его уничтожить". Это разве не политика сил зла? А как реагировали на войну против нашего народа, надеюсь, Вам не нужно напоминать еще раз...

>Демократический путь для меня не является идеальным.

Для православных христиан этот путь не только не идеален, а во всех отношениях - губителен. Примеры звериного лица "демократии" я уже приводил в прежнем своем сообщении.

>Бесовско-либеральный принцип "демократии", я извините, не восхваляю.

Как же - не восхваляетете, когда призываете "уважать независимость Украины, полученную демократическим путем". Только слепой мог не заметить, какие черные силы стоят за этой "независимостью" и каким ярмом для Малороссии может стать эта "независимость". Да и методы "демократии" при этом коренным образом отличаются от заявленных, чтобы вовлечь народ в "десократический процесс". Это мы уже проходили, когда отцы и деды нынешних демократов соблазняли русский народ земным раем без Бога: лозунгами - "земля - крестьянам", "фабрики - рабочим" и т.д. Что из этого "демократического пути" получилось - сами знаете.

>А для жидовки-развратницы своими публичными протестами мы сделали неплохую рекламу.

Это так считают вместе с Вами устроители этого богохульства. Тем не менее даже жидовские СМИ вынуждены признать, что богохульная акция началась при полупустом зале и в ходе "концерта" почти половина зрителей покинула место проведения богохульства. Как известно, концерты закордонных звезд проходят у нас при полных аншлагах. Считаю, что как раз протесты официальных представителей МП и православных верующих способствовали фактическому провалу жидовки-богохульницы.

>Я понимаю, что со многими проблемами современной цивилизации нужно бороться. Но вопрос как это сделать, не провоцируя отрицательной реакции и вражды против православия, остаётся пока неразрешимым.

А как Вы полагаете, нужно бороться? Само наличие Православной Церкви и возрастающее число православных вызывает бешеннство у клевретов князя бесовского. Вот они и устраивают уже упоминавшиеся "акции". Церковь наша - воинствующая, потому и борется с силами зла не виртуально, а на деле. На это нас вдохновляют подвиги святых угодников Божиих - свв.бгв.вел.кнн.Александра Невского, Дмитрия Донского, св.прав.Феодора Ушакова, других славных сынов нашего Отечества.

А "непротивление злу" - это то, что проповедовал отлученный от Церкви граф Лев Николаевич Толстой. И Махатма Ганди. Это то, что лукаво пытается внушить нам кагальная пропаганда.

Простите, если обидел.

Во Христе Иисусе,
р.Б. Александр Васильевич Килим

Александр