От Степан
К Евгений Н.З.
Дата 21.09.2006 23:34:53
Рубрики Тайна беззакония; Религии, ереси, секты;

А деньгами этими мы все равно бдем пользоваться ...

> http://www.podrobnosti.ua/society/2006/09/15/348655.html

>...на оборотной стороне купюры на изображение здания Киево-Могилянской Академии "наплывает" так называемое "всевидящее око" или "лучезарная дельта" - глаз, помещенный в центре треугольника. В символике всемирного масонства это изображение обозначает властительную "вершину" - треугольное око "Великого Архитектора Вселенной". Точно такое же "всевидящее око" изображено на оборотной стороне купюры в 1 доллар США....

Мне честно говоря последнее время до лампочки (простите за жаргон) стали эти символы. Я лично уверен, что к делу моего спасения все эти символы, не мною наносимые на купюры, страницы паспартов и т. д., не имеют никакого отношения. Да я отмечаю про себя, что всякие там безумцы вроде жидов и масонов все больше и больше извращаются, что бы показать кто в доме "хозяин". Но они действительно безумцы из-за каких-то 3,5 лет правления их властелина столько многовековых усилий. Пусть стараются - их проблемы.
Как же нам относиться к этому? В высшей степени спокойно. Что же я должен бояться взяв в руки банкноту с глазастой пирамидой и мыть их (руки) два часа с мылом? Да не будет. Ничто внешнее мне не повредит. Приеду даст бог на Святки на Украину получу в обменнике или из банкомата эти купюры и потрачу их как мне нужно будет. Например еды куплю, а может на доброе дело Христа ради потрачу. Или кто-то думает, что Господь доброе дело с использованием купюр с масонскими знаками не примет. Да только кесарю кесарево - деньги возвратятся в нацбанк незалежной - туда откуда приплыли. А добро возвратится сторицей к тому кто его сотворил и не важно с помошью каких денег, пусть даже и масонских и даже (о ужас) банковских карт.

Братья и сестры не заморачивайтесь!