От Андрей
К Дима Ж.
Дата 23.09.2006 01:11:29
Рубрики Современность; Тайна беззакония;

Цитаты

Здравствуйте!
>Здравствуйте,

>>но будущее не за ними, и это особенно явно начало просматриваться именно в последнее время.
>

>можно подробнее,
>что-то ничего увидеть не могу


>Дима.

Меня подвигло сказать то, что я сказал вот эти цитаты оттуда:

>На почве общих научных интересов у меня расширился круг друзей среди "ревизионистов", так же, как и я, занимавшихся разоблачением исторических мифов.

>Суд над Ходорковским и его заключение немного остудили хасидскую революцию, но не смогли ее остановить. Большой удар по сторонникам еврейской революции нанес здравомыслящий иудей Эдуард Ходос, который выпустил книгу "Еврейский синдром"

>Здравомыслящая часть российского еврейства, в частности, главный раввин российских евреев А.Шаевич, осудила Берла Лазара и других деятелей хасидской революции, рассматривая их как провокаторов, возбуждающих межэтническую и межрелигиозную вражду к евреям со стороны других народов России.

>книга "Почему погибнет Америка", выдержавшая к тому времени 12 изданий, в том числе 5 на иностранных языках, была охарактеризована на Совете национальной безопасности США как "вызов всей мировой демократии, всему свободному миру".

>Митр. Ювеналий высказал мнение только одной стороны, сравнительно малочисленной части архиереев - либерально-обновленческого слоя Русской церкви. ... Основу Русской церкви составляет национально-патриотическое большинство...

А про последнее время - даже не знаю, как сказать коротко - это целую статью писать нужно о том, что я вижу вокруг. Пусть это называется оптимизмом.

С уважением, Андрей.