От Константин Е.
К Влад Хр.
Дата 19.09.2006 13:35:50
Рубрики Прочее;

Re: Удивляет полное

>>..о поселке Павшино. Это ведь деревня, где живут (жили?) люди. Взрыв в минувшую субботу ощущался в Тушино и Строгино (1,5-2км от эпицентра), в радиусе 500м в новостройках вылетели стекла.. Не далее 1км от места взрыва находится Храм Боголюбской иконы Богоматери.
> Сестра жены живёт там...
> Воду подвозят в автоцистернах, зачастую - техническую. План по продаже питьевой воды в магазинах близлежащих городов и районов Москвы выполнен на три-четыре года вперёд, канализация не работает, администрация обещает выставить перед домами бесплатные био-туалеты... пока их не видели, но ходят слухи что снабжение био-туалетами начали с районов новой, элитной застройки.
> Газ-свет-телефон-автобусы работают без изменений. В военных городках близлежащих в/ч, имеющих свои скважины ограничено водоснабжение из-за сильной нагрузки на канализацию (официальное пояснение).
> Данных о повреждении Храмов нет.

Дело не в этом. Конкретно в поселке Павшино (на 1 схеме) сейчас живут люди в дачных (деревенских) условиях. Сразу после взрыва по тв показывали их изуродованные дома (сейчас этой информации нигде нет). Так вот они активно протестовали против сноса всего поселка для строительства на его месте высокоэтажного микрорайона.
Один вопрос - кто-нибудь, когда-нибудь слышал о взрывах на КАНАЛИЗАЦИОННО-НАПОРНЫХ станциях?