От Anna
К Лена
Дата 28.09.2006 23:59:56
Рубрики Русская государственность; Современность; Тайна беззакония;

Re: Исправления



>>>>>Немцы из России с хорошим образованием ,но советским , не могут найти работу,кроме черной работы.Одни немцы вроде как лучше других таких же немцев. Никто в Германии это не обсуждает. По-умолчанию все принимают,как должное. И считается демократией.>>>>
>С работой в Германии ОЧЕНЬ тяжело.те кто приехал лет 20-25 назад все устроены..
>Позже все "хорошие места" стали заняты,страна небольшая,где всем взять "хорошие места"?.>>>
Удивительно! Вы подтверждаете мои слова. Об этом я и говорю : все европейцы совершенно зомбированы и элементарных вещей не замечают. Им кажется разумным,что немцам не хватает работы, а евреев нужно содержать за счет немцев! Никому в голову не приходит возмутиться. Любое действие власти в Европе находит оправдание у населения.Даже самые нелепые. А как же демократия? Как же конкуренция и свободный рынок? Нету. Вот о чем я и говорю. Ни демократии,ни свободного рынка,ни конкуренции. Но европейцы ,как заколдованные строят глазки и трубят в унисон про "нехватку мест и про маленькую страну Германию",оккупированную до сих пор,но никто не возмущен.Что с вами там делают?