От Андрей
К Алексей (26)
Дата 23.09.2006 22:22:27
Рубрики Просьбы о помощи;

Гм-м-м!?!

Здравствуйте, Алексей!
>Здравствуйте отец Андрей.
В заголовке я замычал от смущения. Дело в том, что я не священник. Прошу прощения, что ввёл Вас в заблуждение.

>дело втом что в свое время мои родители не позволили мне продолжить обучение из-за семейных обстоятельств.Так как я из глубокой сибири,мне просто негде было это сделать,меня отправили в Армию.Но сейчас я живу в Москве,и большенство моих знакомых уже взрослые люди(которые закончили Иркутскую сельскохозяйственную академию)Просто сейчас есть такая возможность меня устроить в эту акадамию,а мне очень хочется.

Имея высшее образование, я Вам гарантирую, что получить его, не имея знаний в объёме среднего образования, Вы не сможете - Вы просто не будете понимать то, что Вам говорят преподаватели. Поэтому я Вам советую не покупать аттестат, а получать среднее образование. Если же речь идёт о том, что для покупки диплома о высшем образовании нужно предъявить купленный диплом о среднем, то зачем нужно лишнее звено в виде этой академии?

>А на счет того что я православный, просто я не знал что этого делать нельзя.Подскажите пожалуйста,как мне поступить в этом случае?

Сходить в ближайшую церковь и спросить вживую у священника. Вторая же причина моего мычания в заголовке - это то, что я просто не нахожу слов (и цитат), чтобы логически объяснить несовместимость Православия и мошенничества.
С уважением, Андрей.