От Павел Б.
К Валерий Хатюшин
Дата 28.09.2006 11:56:02
Рубрики Русская мысль; Современность; Тайна беззакония; Религии, ереси, секты;

Re: У них...

>>> http://hat-valeri.narod.ru/publizistika/hasarija.htm
>>
>>>Ведь хорошо известно, что каждая утренняя «молитва» во всех синагогах мира начинается с проклятий «самозванцу-галилеянину».
>>
>>Это точно? В каких словах это делается конкретно и как можно в этом удостовериться? Есть какие-то источники или другими словами откуда это автор знает?
>
>>P/S Статья отличная и вечно актуальная, о невозможности иудо-христианского союза. Любить и благословлять поносящих и ненавидящих нас мы обязаны, но смещиваться и перенимать их нравы и обычаи мы не имеем права.
>
>Ответ Олегу:
>Эти проклятья и оскорбления в громадном количестве изложены в Талмуде, прежде всего в главной его книге "Шульхан Арух", которая сейчас издана на русском языке (читайте "Письмо 500"). Причем проклинаются не только Иисус Христос, но и Богородица, Апостолы и православные церкви, в сторону которых, согласно Талмуду, каждый иудей обязан плеваться.
>Но я всё это знал давно, прочитав книгу Флавиана Бренье "Евреи и Талмуд", которая в переводе с французского графом Д.М.Граббе была издана в Париже еще в 1928 году.
>А тут вдруг газета "Завтра" заговорила о примирении... Да еще вслед за этим опубликовала беседу А.Проханова с Чубайсом - тоже в расчете на примирение с ним...

Всё ясно.Толерантность ёклмн...Знать,главный выбор не за горами.