От Александр Килим
К Радомир
Дата 01.10.2006 14:47:12
Рубрики Русская государственность;

Re: О свастике,...

>Здравствуйте!

Здравствуйте.

> У меня складывается впечатление, что за использованием некоторыми русскими национальными движениями фашистских атрибутов и за их экстремизмом стоят силы, которые хотят в целом дискредитировать формирование русского национального и православного самосознания...

Это не только складывающееся Ваше впечатление, это реальность. Об этом многократно говорилось на Русской Беседа, рекомендую почитать архивы. Действительно, кагал из кожи лезет, чтобы "доказать" мнимый шовинизм, национальную нетерпимость, ксенофобию, антисемитизм и фашизм русского народа. Ничего этого нет и не было в русском народе, иначе мы не имели бы Великую Российскую Империю, куда добровольно входили бы сотни народов. Они прекрасно чувствовали себя под покровом Православного Русского Царя. Если присмотреться, то за этими экстремистскими организациями неизменно просматриваются припорошенные перхотью пейсы. Об этом мы тоже много говорили и приводились конкретные факты на этот счет.

>Если это так, то почему это никак и нигде не звучит и не обсуждается? или я просто не в курсе?

Не осуждаются в органах массовой информации, вернее сказать, органах массового оболванивания, поскольку они находятся в руках кагала и работают исключительно на кагальную идею.

Что касается свастики, то надо различать, что есть языческий символ - свастика, противный Православию, а есть гамматический крест, как и любое изображение креста - символ нашего Спасения.

Во Христе Иисусе,
р.Б. Александр Васильевич Килим