От Сергей Д
К Елена Я.
Дата 02.10.2006 16:59:29
Рубрики Русская государственность; Православные СМИ;

Нужно действовать...

>>У нас по кабельному постоянно идет канал "Благовест". Постоянно транслируется через спутник. Пока скромный, но думаю разовьется ... если сами поможем.
>
>А у нас в Архангельске после нападения на московскую синагогу канал "Благовест" на АТК трусливо прикрыли. Смотреть стало просто нечего, хотя кабельное представляет более 30 каналов. Ничего для души и все для растления малолетних и прочих категорий граждан...


Уважаемая Елена!
Требуйте от руководства вашего телецентра возобновить трансляции. Напишите коллективное письмо, соберите как можно больше подписей в храме, на работе, у соседей. Коллективное письмо властям будет труднее игнорировать. Одновременно продублируйте его и на имя мера города, губернатора и официально его зарегистрируйте. Обратитесь за помощью в епархию.

Если ничего не делать - ничего и не будет.

PS. А если телеканал кабельный, платный - можно припугнуть их тем, что вы откажетесь от их услуг (тут важно, если вы заявите, что вместе с вами откажутся еще пара-тройка подъездов в вашем доме). По крайней мере, у нас такой прецедент уже был - местные "кабельщики" отключили канал "Спас". Достаточно было сделать звонок и возмутиться такой дискриминацией, как уже на следущий день опять транслировали и "Спас" и "Благовест".

С уважением, Сергей.