От Александр Килим
К Евгений А
Дата 04.10.2006 19:25:15
Рубрики Прочее;

Re: Психологи, нужны...

>Я в прошлом наркозависимый человек, у меня ремиссия около пяти лет, бросил я с помощью Православной веры. Но я чувствую в себе безответственность, неумение приспосабливаться к обстановке,такое чувство будто я там же хотя прошло уже не мало лет. У меня возникло желание обратиться к психологу, ибо исповедь превратилась в статичность. Посоветуйте прошу Вас. С уважением Евгеннй.

Дорогой Евгений!

Конечно же есть православные психиатры, психологи, наркологи. Есть центры, в которых рука об руку работают и священники и врачи. В Москве таких центров, насколько мне известно, есть несколько. Наиболее известен Душепопечительский Центр во имя святого праведного Иоанна Кронштадтского
http://www.d-p-c.ru/htpages/about.html

Если Вы живете не в Москве, то во многих епвархиях созданы подобные центры. В этом случае, полагаю, Вам надо связаться с Епархиальным управлением и они Вам подскажут координаты такого душепопечительского центра.

Обращаться же к неправославным психологам, психиатрам, наркологам, полагаю, очень опасно, поскольку многие из них увлечены новомодными душепагубными методиками.

Помощи Божией Вам!

Во Христе Иисусе,
р.Б. Александр Васильевич Килим