От Маша (2)
К All
Дата 03.10.2006 22:19:08
Рубрики Богословие; Православие за рубежом; Православие и семья; Просьбы о помощи;

Я очень боюсь что у меня уже нет надежды.

Мне трудно что-то писать в таком состоянии ,если бы мое сердце или душа могли выразить или написать ту тяжесть и боль что во мне,я всем сердцем верила что кто-то в силах поддержать меня в моих страдания и беде.Мне страшно думать что я одна с мамой совсем.Она единственная кто слышит меня и кому я нужна.Сегодня ночью маме стало очень не хорошо ,я почти забыла что такое сон я верю что хоть кто-то даже по немного найдет в себе силы нам для помощи .Почему-то думают многие что нам много помогли .Это совсем не так ,люди охотно помогают малышам которые пока не успели полюбить и осознать что такое мама ,амое желанное в мире слово мама.Нежели таким как я 23 девушке ,которая пока сама больна и пытаться спасти маму.Прошу вас даже если всем все равно не бросьте меня пожалуйста .Ведь у нас все ещё может хорошо быть.От вас добрых людей зависит моя и мамина жизнь .Ваши молитвы очень важны в этот трудный час .Прошу за рабу Божью тяжело болящую Марию мою мамочку .Она мое сердце и вся моя жизнь в этом человечке .Кто может молитвой ,кто в силах лекарством или всем чем Господь вразумит ,все во Славу Божью к вам с благодарностью,здесь можно больше посмотреть обо мне. http://www.cofe.ru/blagovest/ubb/noncgi/Forum4/HTML/000417.html Спаси Господи вас.