От Павел Б.
К Anna
Дата 08.10.2006 14:38:42
Рубрики Русская государственность; Тайна беззакония; Религии, ереси, секты;

Re: Жидовская школа...


>>>Спасибо за информацию. Я её искала долго. В 2002 году слышала об этом, а потом информация исчезла. Там говорят планируются подземные этажи .И не только здание,но и земля вокруг передается иудеям в бессрочное пользование. Это будет не собственность РФ, а собственность Израиля.
>>
>>Ну,это вряд ли возможно.На каком основании?>>
>Ни на каком. И так хочется и всё. Иудеи решили открыть школу по изучению класического иудаизма и это для них основание. Школа ,здание и земля под ней будет собственностью Израиля. Дума собирается закон принять,что землю в безсрочном пользовании можно будет выкупить потом. РАХИ тоже строит школу на деньги амеркианских сектантов и тоже это будет их собственное зданиеи земля под ней в безсрочной аренде с правом последующего выкупа,как только протащат нужный закон,тогда и выкупят.
>Иудеи пошли ещё дальше , уж не знаю,как им удалось всё устроить,что за их удовольствие изучать свой иудаизм в центре Москвы будем мы- налогоплательщики оплачивать! Во как! Это русские в России не имеют права изучать Православную культуру, а иудеям можно.

Это не что иное,как распродажа страны,вроде той,что проделал Шеврюкодзе с северным шельфом.А интересно,для чего всё-ТАКИ жидам нужны подземные коммуникации???
А коль мы платим за ИХ удовольствия,тогда придёт время-попросим освободить место подобру-поздорову,поскольку они как тут говорят,поскупились...

Спаси Господи!р.Б.Павел.