От Путешественник
К All
Дата 12.10.2006 16:27:06
Рубрики Прочее; Церковная жизнь; Православие и семья; Новости православного интернета;

Посадим "аллею Петра и Февронии" вместе!

Объединение православной молодежи "Воскресение" приглашает вас 22 октября (воскресенье) принять участие в благотворительной акции по закладке «АЛЛЕИ ПЕТРА И ФЕВРОНИИ» в музее-заповеднике «Коломенское».
Основной целью данной акции является желание способствовать сплочению и объединению пока еще довольно разрозненных организаций, клубов православной молодежи. Эта акция станет символом единения православной молодежи, а христианский дух «Коломенского» с его величественными храмами и уникальным ландшафтом – великолепный фон для реализации подобного мероприятия. Акция проводится в рамках тематической программы «Под покровом Петра и Февронии».
Перед началом закладки «АЛЛЕИ ПЕТРА И ФЕВРОНИИ» состоится молебен «о призывании помощи Святаго Духа пред началом всякаго добраго дела» с акафистом нараспев покровителям брака и семьи благоверным Муромским князьям Петру и Февронии в храме святителя Николая в Заяицком.
Начало молебна в 13.00.
Справки по тел.: 8-916-815-95-63.
Проезд: метро Коломенская (первый вагон из центра), выход по указателям «музей-заповедник «Коломенское»», вход через КПП-2, Казанский сад.
Начало акции в 15.00.
Приглашаем обсудить на форуме: http://www.woskresenie.ru/forum/viewtopic.php?p=6684#6684