От Павел Б.
К Anna
Дата 12.10.2006 14:18:38
Рубрики Современность;

Re: Речь не...

>>>Клятва на верность британской королеве (не премьер министру с парламентом!) - чистая формальность.
>>
>>Что значит формальность? Дал клятву держи, или не давай вовсе...
>>>>
>Что в Европе с людьми делают??? Буквально лишают разума. Клятва - фомальность! Британская королева - единовластный правитель Британской монархии, у них даже конституции нет,все они подданные, а не граждане- а нам врут ,что в Англии - демократия! А в это время Британская монархия запросто торгует своими паспортами,Выдавая их любому бандиту за огромные деньги,как например Березовский или Закаев,но Европа не замечает этого! Как завороженные. Только Россия - им бельмо на глазу. Европейцы совсем не видят,как ЕС - жалкое подобие СССР уже совершеено стал тоталитарным и полуфашитским, а в России они замечают каждую мелочь! Что происходит с людьми? Как пропаганда лишила европейцев разума?

Anna,Вы затронули ооочень серъёзную тему-Британию.Это совершенно неслучайно,что все нити тянутся либо в Британию,либо в Штаты.Читал как-то раз про интересную историческую связь-Венеция(интриговала против Византии и в конечном счёте погубила её так как именно венецианский флот переправил в 1214 году крестоносцев к стенам Царьграда,после чего прибыли рекой потекли в Венецию..Именно Венеция завела моду на работорговлю,впервые за христианскую эпоху.Первой начала кредитовать другие страны,вмешиваясь в их политику.Почти вся европейская монета собиралась в Венеции,пока не открыли Америку с её золотыми россыпями.После этого у неё начались проблемы.
В XVI веке Венеция спровоцировала всеевропейскую войну,поддерживая раскол в Риме и помогая появлению протестантов,манипулируя умами с помощью философских идей.Венецианец философ Гаспаро Контарини вёл переговоры с протестантами в 1514 году.
В том же XVI веке венецианцы в поисках вложения своих капиталов обращают внимание на Британию.Неслучайно именно тогда Британия начинает строить океанский флот,промышленность,жестокими методами загоняя население на первые капиталистические предприятия.При дворе короля Генриха Восьмого были враги папизма-венецианская партия.
Лорд Оливер Кромвель был членом венецианского тайного общества"Спиритуали".Король Генрих известен громадным количеством жён и любовниц,а его консультантом по бракоразводным вопросам был венецианец Франческо Зорзи.
В конце шестнадцатого века Венеция переводит свои капиталы в Британию и,отчасти,в Голландию.В самой Венеции появляется некий Паоло Сарпи,чернокнижник,друг Джордано Бруно,фигура в высшей степени зловещая.
Так проникли в Британию традиции масонства и вскоре уже сама Британия начала вести себя соответственно.
Там с тез пор умело манипулировали и европейской и мировой политикой.Неосознанно для себя британским интересам служили даже Наполеон,даже Гитлер...А врагом выступало всегда Православие,Россия как Православная Империя,так и советская...
Такова связь в моём вольном пересказе...Венецию,Британию и Штаты несомненно связывает некая преемственность-ибо торговлей,кредитованием,борьбой с христианством посредством масонства,с христианскими монархиями издавна занимались иудеи.

Так что безполезно взывать к Британии...эта политика есть основа их морали,точнее-аморальности.На том они и стоят.

Спаси Господи!р.Б.Павел.