От Сергей.
К Павел Б.
Дата 12.10.2006 12:29:00
Рубрики Прочее; Современность;

Re: А где...


>>Радует уже то, австралийцы вспомнили про христианские ценности пусть пока только на уровне риторики. Не ждите от них невозможного. Может быть Европа услышав это от своих некогда соотечественников тоже призадумается.
>
>Дорогой Степан!А у нас от Кондопоги(да и вообще суммарно при гораздо больших забитых и зарезанных русских жертв)не такой уж сильный эффект был по сравнению с той же Австралией.Там после убийства двух или трёх белых парней безпорядки охватили несколько крупных городов.Последние заявления властей Австралии говорят сами за себя.Можно представить,что там произойдёт,если исламисты станут систематически резать белое население,как это присходит у нас???
>Короче,у нас к сожалению всё глохнет...и не в последнюю очередь из-зо лживого телевещания и прочих сми.
>И не только поэтому!

В Австралии никаких белых парней не убивали, если бы убили (по рассовому или религиозному признаку)то там давно бы уже прошла ночь длинных ножей. Недавние беспорядки (12.2005) были связаны с тем что арабы-ливанцы напали на пляже на девушек-спасателей. Причиной нападения послужил слишком откровенный внешний вид девушек, якобы это оскорбило их религиозные чуства.