От Галина (5)
К All
Дата 16.10.2006 19:48:41
Рубрики Просьбы о помощи;

Помогите спасти тяжелобольного Сашеньку

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Обращается к вам жительница далекой Камчатки, зовут меня Лида. Дело в том, что у меня есть тяжелобольной сынок Сашенька семи лет, он лежачий инвалид детства. Наша семья находится сейчас в очень тяжелой ситуации, Саше можно помочь, но для этого нужно постоянное лечение и наблюдение у квалифицированных специалистов. Но к большому сожалению на Камчатке, нам такую помощь оказать не могут, здесь медицина стоит на пороге прошлого века... И плюс к этому на Сашино состояние отрицательно влияет местный суровый климат, он страдает эпиприступами, а из-за нашего климата они имеют жесткий характер и в день доходят до 10-15 приступов. Я сижу дома с Сашенькой, муж работает, выматывается от и до. Я сама прикована, к окружающим меня и Сашу четырем стенам, никуда не выйти, ничего не сделать. Проблем много, нужна и коляска и лекарства, но самое главное нужно полноценное лечение... А его могут дать только в Москве, мы увозили на два года Сашеньку в Москву и ему там помогли, он начал понемногу развиваться, сидел, играл игрушками, более-менее адекватно реагировал на окружающий мир. Но нам пришлось вернуться, в Москве у нас нет знакомых, мы снимали квартиру, и вернутся нам пришлось, так как сильно возросли цены на аренду квартир, и нам плата за жилье стала не по карману. С тех пор прошло уже четыре года, Сашенька за это время совсем слег. Выход у нас один увезти его обратно в Москву, но куда?
Поэтому я вынуждена обратиться к вам за помощью, может, общими усилиями мы сможем разрешить данную проблему... Мне горько и обидно от своей беспомощности, тяжело осознавать, что сыночку можно помочь, но эта помощь вне досягаемости от нас, а мы своими силами не можем ничего сделать.
С уважением к вам, Лида и Сашенька Слободчиковы.
http://www.kuraev.ru/forum/view.php?subj=65807&order=&pg=0