От чтец Георгий
К Олег К  
Дата 01.09.2000 02:44:50
Рубрики Прочее;

Re (3): Непредумышленное убийство.  Мнение еще одного специалиста

Для меня радио СВОБОДА, — вместе с прочими подобными учреждениями, — просто не является поставщиком «маркированной» информации. Проще сказать, не знаю я и знать не желаю — почему и зачем они высказываются о г. Путине так, а не иначе. Мне это не представляется интересным. Вспомните, ведь еще совсем-совсем недавно именно тех, кого ХВАЛИЛА эта самая СВОБОДА — огромное множество ее слушателей полагала отличными, замречательными и прочими подобными людьми. Нынче Вы предлагаете поступать наоборот. Вот так, наоборотно, мы относились (опять же, совсем недавно) — к информации, поставляемой советскими СМИ. Дело доходили до трагически-смешного: именно истолковывая «от противного» сообщения этих СМИ о т.н. Западе — мы составили себе его провлекательный, едва ли не райский!- образ. Дерзну Вам смиренно порекомендовать — оставьте Вы, Христа ради, регулярное прослушивание сообщений «Свободы». И, руководствуясь, согласно поговорке,«своим глазом кривым», формируйте мнение о г. Путине, да и о всех прочих. И то сказать, — «Свобода»! — это уж полное отребье, кучка русскоговорящих непрофессионалов из бывших «возвращенцев на историческую родину», стукачей, клиентов бывшего ОБХСС, каких-то невнятных «перебежчиков». Эта материя, по обстоятельствам «моей блуждающей судьбы» — мне знакома. Скажу Вам еще нечто забавное: американские «кураторы» и начальники этой клоаки — относятся к своим «русским коллегам» со смешанным чувством гадливости и страха. Но это — тема отдельная, и к г. Путину прямого отношения не имеющая.
 
С Богом.