От Павел Б.
К Александр Килим
Дата 14.10.2006 11:46:19
Рубрики Современность;

Re: Насчет Поткина

>Дорогой Павел!

>>Думается,что покойный лидер "Памяти"Дмитрий Васильев,лично доверял ему...
>
>Бог - Судия Дмитрию Васильеву. Только не надо забывать, что Дмитрий Васильев увел свой фронт "Память" из лона >Русской Православной Церкви и возглашал хулу на нашу >Церковь. Так что очень сильно обольщаться этим образм, полагаю, не следует...
Ладно...просто один человек,близкий к"Памяти"однажды привёл мне сей аргумент,причём именно в споре о Белове-Поткине.Хула на Церковь-вещь серъёзная...приму к сведению.

>>да и Кондопога-плюс в пользу Белова-Поткина.
>
>Лично я особых "плюсов" здесь не вижу. Возмущение народное было. Только вот "плюсы" Поткина были направлены на то, чтобы кагалу поднять вселенский гевалт насчет "фашизма русского народа" и его мнимой "ксенофобии".
Гевалт...тогда говорилось об информационной блокаде.Честно говоря,это ещё тот вопрос,поскольку гевалт-плёхо,а прорыв блокады,напротив-хорошо.

>>Дело в том,что у нас вообще немало русских с неславянской внешностью.У супруги есть подруга с Камчатки,тоже русская при неславянской,точнее даже кавказской,внешности.Но очень красивая женщина,только не славянка,это однозначно.
>>Можно ещё привести в пример Болгарию,Македонию...почему же у нас не может быть такого?
>
>Разве дело в том, кровь какой национальности течет в жилах того или иного человека? Я уже много раз писал о прекрасныз русских людях, у которых мало было русской крови, либо ее не было вообще. Это и Святой Мученик Царь Николай Второй с его Августейшей Семьей, и св.преподобномученица Елмсавета Федоровна, и Владимир Иванович Даль, и многие другие.
Прекрасный ответ,сам заготовил для следующего постера,но Вы сделали это за меня:)
Верно,что суть не в форме,а в содержании...в духе и в Вере,поскольку именно наличие этих качеств держит наш народ на земле.....

Простите за ругательный термин"маланцы"-это кто такие?Метисы?Почему иногда так называют людей,у которых только"по паспорту"?

>В то же время нерусский человек с русской кровью Власов был гнуснейшим предателем. Равно как и его иудины последователи - Горбачев, Ельцин, Яковлев.
.....а при их(качеств)отсутствии и кровное родство не спасает от падения-предательства.Да и брат на брата шли войной,Каин на Авеля...до святых Бориса и Глеба,убиенных от кровнородственной руки.Хмм,так ли прочна эта связь?

>>Всё бы ничего,но смущает понимание русского движения
>>как допускающего слишком уж расширенное толкование.
>>ИМХО надо возвращаться к истокам,которые суть Православие,Самодержавие,Народность.
>>Навряд ли эти барабанщицы,фашиствующие британские наци и родноверы,даже сионисты могут помочь в возрождении
>>России.Это вот меня и смущает...
>
>Вы же сами писали, что именно Поткин пригласил жида >Шмулевича участвовать в Русском марше. Разве не поятно, что за комедия-пародия получится из Русского марша, который по сути дела должен быть Православным Крестным >Ходом, а не "демократическим" сборищем с сионистами, язычниками, фашистами разных стран? Это даст кагалу основания заявить, что Русский марш - это фашистский слет или что-то в этом роде. Так вот и начинают вылезать наружу припорошенные перхотью пейсы "вождей" патриотов...

>И именно Поткин придает ДПНИ черты фашиствующей ксенофобской организации, которые так жаждет "отыскать" кагал в русских патриотческих организациях.

>Увы.
Увы.
Хочется верить людям,но не хочется оказаться обманутым...
Жаль только,что не нашлось никого,кроме Поткина кто бы заявил себя лидером,ведь народ не может без лидера.
Курьяновича?Но он из ЛДПР...ещё та шарага.

>Простите, если что не так написал.
И Вы меня простите.Уж разобрались.так разобрались:)

>Во Христе Иисусе,
>р.Б. Александр Васильевич Килим
Спаси Господи!р.Б.Павел.