От Сергей С. (2)
К Сергей Д
Дата 22.10.2006 11:39:45
Рубрики Прочее; Современность;

Re: Отправить прах...

>"Вы знаете, что будучи в здравом уме и твердой памяти госпожа Политковская предала Россию? Именно так. В сознательном возрасте она стала гражданкой США, поклявшись, что отныне вся ее жизнь будет направлена на защиту Америки ее интересов. Этим самым, госпожа Политковская отказалась от верности России. Что же получается, она официально была заявлена так называемой правозащитницей, но оказывала услуги в итоге США, получая при этом немалые деньги. Внимание! Присоединяйся к акции. Прах Политковской должен быть перезахоронен. Подробности на главной странице сайта".
>-
> «Торжественно, добровольно и без каких – либо скрытых колебаний настоящим я под клятвой отказываюсь от верности любому иностранному государству. Мои преданность и верность с этого дня направлены к Соединенным Штатам Америки. Я обязуюсь поддерживать, уважать и быть лояльным Соединенным Штатам, их Конституции и законам. Я также обязуюсь по требованию закона, где бы то ни было защищать Конституцию и законы Соединенных Штатов против всех врагов, иностранных и отечественных, на военной, на боевой или гражданской службе» именно такую клятву произнесла журналиста А.Политковская при добровольном принятии гражданства США (все разговоры о том, что гражданской США она стала автоматически, так как родилась там в семье дипломатов - не верны, на детей дипломатов принцип гражданства по праву почвы не распространяется, Политковская получила его добровольно в сознательном возрасте). Всей своей деятельностью она вредила России, лгала, клеветала за что получала благосклонность Закаева, Басаева, Березовского и проч. а так же гигантские денежные средства от западных фондов. Пусть же и тело ее не оскверняет русскую землю!"

Да надо ли с трупом "воевать"? Простите конечно, но глупо как то ... пусть себе покоится с миром ... Бог всех рассудит.

р.Б. Сергий