От Сергей Д
К All
Дата 23.10.2006 23:12:54
Рубрики Прочее; Современность;

Этнический бандитизм: азербайджанцы устроили резню в Питере

"Граждане Азербайджана напали на посетителей питерского кафе. Как сообщили в ГУВД Петербурга и Ленинградской области, инцидент произошел в Hевском районе Петербурга в ночь с пятницы на субботу.

По данным ГУВД, драка началась около трех часов ночи около станции метро «Проспект Дыбенко», в кафе в здании общежития Университета телекоммуникаций. Источник в правоохранительных органах Петербурга уточнил, что кавказцы нанесли нескольким петербуржцам ножевые ранения.

В итоге в Александровской больнице оказались пятеро петербуржцев и один азербайджанец. У всех пострадавших, кроме одного, несерьезные резаные раны в области ног и поясницы. Одному молодому человеку, доставленному с колото-резаной раной брюшной полости, сделали операцию.

Против четверых выходцев с Кавказа возбуждено уголовное дело по статье 213 часть 2 (хулиганство) и статье 111 УК (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью)".

Обратите внимание, какие статьи "шьют" черным - хулиганство. Если бы это были русские, то непременно "скинхеды" и непременно бы навесили "разжигание межнациональной розни"! А черным поблажка - хулиганство...