От Путешественник
К All
Дата 28.10.2006 20:34:14
Рубрики Церковная жизнь;

Вместе на "Старты"!

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси АЛЕКСИЯ 19 ноября 2006г. во Дворце Спорта «Динамо» состоится Первый спортивный фестиваль для православной молодежи «ПОКРОВСКИЕ СТАРТЫ».
Спортивный праздник организует и проводит объединение православной молодежи «ВОСКРЕСЕНИЕ» под патронатом Олимпийского Комитета России и Комитета по национальным и неолимпийским видам спорта России.
Данное мероприятие проводится в рамках ставших уже традиционными тематических мероприятий «ПОД ПОКРОВОМ ПЕТРА И ФЕВРОНИИ», главной задачей которых является стремление к всемерному объединению и сплочению православной молодежи России.
Программа спортивного праздника предполагает участие команд от различных православных молодежных объединений (ПМО), а также значительное количество непосредственно приглашенных участников (около 2000 чел.). Состав команды от каждого ПМО - 10 чел. (5 юношей и 5 девушек), 2 из которых в качестве запасных (юноша и девушка). Возраст участников команд от 14 до 35 лет, остальных – от 14 лет. Организаторами предусмотрены обязательные награды для победителей, главный из которых – Кубок Петра и Февронии, в том числе и разнообразные подарки от спонсоров мероприятия.
Для всех участников команд есть возможность не болтаться по длинным коридорам поликлиник и больниц для прохождения медосмотра, чтобы получить заветную справку о допуске к соревнованиям на "Покровских Стартах".
С 24 октября по 16 ноября (т.е. ежедневно, кроме выходных и праздничных дней) больница святителя Алексия, митрополита Московского, проводит прием участников команд молодежных организаций.
С 8.00 до 15.00 - 10 человек и с 15.00 до 20.00 - 10 человек.
При себе иметь паспорт и копию медицинского полиса (можно оригинал).
Адрес больницы: Москва, Ленинградский проспект, 27.
Проезд: м. Октябрьская (кольцевая), или м. Ленинский проспект (выход - последний вагон из центра) на любом троллейбусе до остановки "улица Стасовой", больница свт. Алексия.
Необходимо найти вывеску "Консультационно-диагностический центр", пароль на охране: "На медосмотр в КДЦ". Найти заведующую Татьяну Николаевну Коломыцеву.
При необходимости обратиться по тел. 942-49-41 (секретарь Маргарита).
Доп. вопросы: 8-916-815-95-63.
Продолжительность программы с 14 до 18 часов. В течение всего времени будет работать буфет по вполне приемлемым для молодежи ценам. Для приглашенных гостей и членов команд будет организовано бесплатное питание. Планируются также культурно-развлекательные мероприятия, присутствие общественно-значимых лиц, представителей спортивных федераций и прессы.
Программа праздника будет достаточно разнообразной. Множество командных состязаний и конкурсных спортивных заданий создадут возможность непосредственного общения, что станет еще одним шагом в сплочении православной молодежи.
Пригласительные билеты можно приобрести за свечным ящиком храма святителя Николая в Заяицком, благотворительный взнос 50 рублей.
Ждем вас 19 ноября 2006 г.!
Начало в 14.00.
Проезд
Москва, ул. Лавочкина (м. Речной вокзал, последний вагон из центра, пешком 15 мин. через парк «Дружба»), 32, Дворец Спорта «Динамо».
Тел.: 8-916-815-95-63; www.woskresenie.ru; pokrovstarts@mail.ru