От Павел Б.
К Степан
Дата 30.10.2006 01:53:50
Рубрики Церковная жизнь; Современность; Тайна беззакония;

Re: М. Назаров...

>Страшно, что такие авторитетные для многих люди как М. Назаров являются большим соблазном. Мотивы зарубежников в отношении святейшего патриарха мне понятны. Сам когда-то соблазнился одной общеизвестной речью святейшего. Сейчас же смотрю на это дело несколько с иной точки зрения. А в оценке действий тех или иных иерархов пользуюсь евангельским правилом: "...по плодам их узнаете их".
>Давайте не будем лукавить: под руководством святейшего церковь действительно возраждается. Да тяжело, да не без недостатков в той или иной области церковной жизни, но возраждается. Что же у зарубежников - расколы. Или уважаемый мною Михаил Назаров этого не видит? Я честно говоря не верю в его злонамеренность, просто думаю, что человек заблуждается очень сильно. Дай Бог ему вразумления.

Здравствуйте!
Вот,Вы сожалеете,что Назаров"заблуждается".
Но существуют люди,близко его знающие...в том же СРН,к примеру.
А без друзей и единомышленников ничего не делается...разве что и впрямь получает ЦУ из ЦРУ???
Короче,скажи,кто твой друг...(с).
Если же собрались мужи опытные,умеющие разглядеть вражеского засланца,то можно лишь порадоваться за них,ибо время одурачиванья проходит.
Что они,непосредственно имевшие дело с Назаровым.говорят-заблуждался или там злонамеренно действовал против Патриарха?Вы их мнения знаете?
Можно ли допустить эдакую детскую наивность у человека,который столько пишет про козни жидомасонов-нууу,это уже вряд ли?
Будзиллович,Русанцев и иже с ними-его наст. друзья?
Лично мне с ними не по пути.
Скорее всего,Вы ошиблись,Степан,и это вовсе не "Заблуждения"...