От Павел Б.
К Павел Б.
Дата 04.11.2006 15:35:34
Рубрики Русская государственность; Вооруженные силы; Современность;

Re: Марш фашистских...

>>>Потому что цель была-собрать под своими лозунгами именно русских по крови-всех!-невзирая на убеждения.
>>
>>Дорогой Павел, Православие - это не просто "убеждения", это Вера. И русский определеяется не по крови, а по принадлежности к Православной Вере.
>
>>>А смысл сего мероприятия для меня тёмен...
>>
>>Но "Русский марш", который должен был стать православным, быстренько оседлали рядящиеся под "русских" Поткин и ему подобные, призвавшие своих соплеменников Шмулевича, а также европейских фашистов. Никогда фашистский ботинок не топтал московские улицы. А теперь с подачи Поткина, Рогозина, Шмулевича потомки фашистских недобитков вместе с сионистскими изуверами должны были маршем идти по улицам Русской столицы. И мы должны были им рукоплескать и поддерживать...
>
>>Хорош "русский марш" получился бы.
>
>>Простите, если обидел.
>
>>Во Христе Иисусе,
>>р.Б. Александр Васильевич Килим
>
>С великим Праздником Вас и братию,дорогой Александр Васильевич!

>IMHO,они-верхушка явно нерусского происхождения и имеющая настолько странные представления о том,что необходимо для спасения Русского народа,что даже приглашает поучаствовать в марше Шмулевича и британских нациков,-они как раз рассчитывают собрать под своими лозунгами именно русских по крови.Некоторые из них числят себя наследниками "третьего рейха",некоторые "язычники",а по сути сливаются с псевдоязычеством,насаждавшимся Гитлером.Сам на одном форуме поспорил с одним таким псевдоязычником со скандинавским ником...не правда ли,у них удивительная симпатия к отечественным родноверам?!
> http://www.miryane.ru/viewtopic.php?t=404&start=60
>Набрался терпения и попробовал его переубедить...по-видимому,напрасно:(((
>А эти.....зовут их в свои колонны.
>Чисто лебедь,рак да щука.

>И то правда,только в Православии можно стать по праву Русским,как это происходило со многими людьми,прославившими Россию.
>Как минимум,налицо попытка дискредитировать само понятие"Русский",поскольку уже слышатся вопли кагального СМИ и поддержавших их в этом,кавказских деятелей:-Запретить...запретить...русский марш!

>Привыкнут,чего доброго.Не станет ли "позорным" в результате быть русским вообще?!А судьи-кто?

>Спаси Господи!р.Б.Павел.

Эхх!
Торжества проходят как-то не так.Почему всё взвалено на Церковь,или трудно было организовать какой-нить Русский Фестиваль,на котором имели бы возможность выступить русские таланты,в том числе-ПРОВИНЦИАЛЬНЫЕ,которые из-за дикого местничества света белого не видят?
Что делается?