От Anna
К Александр Килим
Дата 09.11.2006 11:31:15
Рубрики Русская государственность; Вооруженные силы; Современность;

Re: Нужен ли...

>Дорогие братия и сестры!

>Вот уже несколько дней не стихают споры вокруг "Русского марша". Не знаю, как в городах и весях необъятной нашей Родины (думаю, что, кроме Москвы, там мероприятия, несмотря на противодействие властей, Русский Марш прошел достойно), думаю, там русский марш прошел достойно без несвойственных русским людям "атрибутов".

>В Москве же из-за усилий кагала, "русский марш" прошел как безумный фарс, как глумление над Праздником Казанской иконы Божией Матери, над Праздником Возрождения Отечества. Я благодарю Господа, что умудрил ПРАВОСЛАВНЫХ участников марша отказаться от затеи поткиных-шмулевичей идти в едином ряду с сионистами, фашистами, язычниками. Пусть не так много людей собрались на Славянской площади в Москве, но это было МОЛИТВЕННОЕ стояние, а не вакханалия, которую устроил Поткин и иже с ним. Пусть малое стадо из православных русских людей выразит волю Русского народа, чем группка кагальных провокаторов соберет много тысяч и будет доводить их до исступления и тем самым позорить русский народ...

>Подробности о «содержательности» выступления Поткина на митинге можно прочитать тут:

> http://smitrich.livejournal.com/188183.html#cutid1

>А видеозапись этого "нового Лейбы Троцкого" можно посмотреть здесь (заранее прошу прощения за содержание записи):

> http://www.youtube.com/watch?v=3VAdYP7c8_A

>Неужели матерная брань в честь Праздника не режет ухо нашим православным людям, слушающим этого сына учителя еврейского хедера (жидовской школы) из Биробиджана? Что общего между Русским православным маршем и этим сквернословом? И что такого "ценного" и "важного" для русского народа сказал Поткин? Что ближайшего соратника Путина Владислава Суркова назвал Асланбеком Дудаевым? Вот и все.

>Логично напрашивается вопрос: нужен ли нам ТАКОЙ "русский марш". Давайте все же не будем позволять кагалу обманывать нас и не будем клевать на их лозунги и уловки. Сценарии психологической обработки толпы пишутся в секретных лабораториях творцов катаклизмов. Это мы видели на киевском Майдане, активным участником которого был нынешний организатор лжерусского марша "оранжевый" Дмитрий Рогозин.

>Да воскреснет Бог и расточатся врази Его!

>Простите, если что не так написал.

>Во Христе Иисусе,
>р.Б. Александр Васильевич Килим
>>
Жуткое глумление. Обидно было такой праздник буквально освистали со всех сторон. А вчера по ТВЦ поздно вечером ещё и программу про марш показали.Совершенно хулительную. Марат Гельман и Тен -Огонян выглядели невинными жертвами "Православных фашистов",которые разгомили выставку.А какие несчастные оказывается гомосексуалисты,которых якобы Православные избивали. Видимо решили все же до конца пойти и опорочить Православных,раз им не удалось затянуть Православных на "русский" марш,они в этой программе так все ловко подтасовали,что у зрителей сложится мнение ,что Православные "фашисты" теперь главные враги России. Ни стыда ни совести у кагального ТВ. Завирательная передача была совершенно. Ни слова правды,но все велось к осуждению Православных и объявлению фашистами.
Нельзя проходить мимо такой хулы на ТВ. Мне кажется царковь должна отреагировать как-то на клевету по ТВ.