От Маша (2)
К All
Дата 06.11.2006 22:07:54
Рубрики Прочее; Церковная жизнь; Русская мысль; Просьбы о помощи;

Помощь и молитвы .

http://www.cofe.ru/blagovest/ubb/noncgi/Forum4/HTML/000441.html Моление ко всем верующим и понимающим людям,кто в силах и имеет возможность прошу помочь маме последнее время стало хуже ,требуются лечение и постоянные лекарства и капельница питание .Прошу всех кто может откликнитесь не дайте потерять мою маму.Мама моя тяжело больна,ежедневно находится в гибельном положение, особенности при не достатке лекарственных средств.Единственное что поддерживает и спасает это лекарства,при их отсутствии и не достатке ,смертельно опасно оставаться.Лечение дорогостоящее,лекарство единственное что продляет жизненные функции организма.Я страдаю от невозможности ей помочь,так как сама пока нахожусь в стадии выздоровление,не совсем окрепла и даже еще не выхожу на улицу ,ем более не работаю ,осле болезни сердце.Мама спасала меня умирающею при кардимеопатии,вложив все средства и силы в мое выздоровление хотя врачи уже отказались.Сейчас осталось совсем видимо не много чтобы произошло улучшение,но мама после выхаживание меня и автомобильной аварии упала сама,я умираю от бессилия и не возможности оказать помощи материальной ,своей любимой маме,она единственная кто есть у меня в этом мире ,ы с ней одни в этом мире .Я молю Господа о продление ее дней ,если не станет ее умру и я .Последние дни ее состояние ухудшилось.Мне 23 года и я одна ,самостоятельно не в силах что-то сделать.Я понимаю что ни кому не интересно и нет дела до нас,но в моем сердце наш Господь и я буду молиться не переставая чтобы он послал верующих людей нам .Всем своим сердцем и душой которая в постоянных страданиях за маму ,и то что я уже 3 года не выходила на улицу ,из-за проблем со здоровьем.Я очень хочу жить и чтобы жила моя мама моя любимая мама,она для меня главное.Во имя Господа прошу вас не отвернуться от нас по возможности помочь ,кто чем сможет .Любая ваша помощь это наше спасение Если каждый не отвернется свою лепту внесет мама будет спасена .Мне очень страшно .Прошу помощи ,одной мне не справиться ,у кого получиться поддержите . Мне трудно что-то писать в таком состоянии ,если бы мое сердце или душа могли выразить или написать ту тяжесть и боль что во мне,я всем сердцем верила что кто-то в силах поддержать меня в моих страдания и беде.Мне страшно думать что я одна с мамой совсем.Мама единственная кто слышит меня и кому я нужна.Сегодня ночью маме стало очень не хорошо ,я почти забыла что такое сон я верю что хоть кто-то даже по немного найдет в себе силы нам для помощи .Почему-то думают многие что нам много помогли и помогают .Это совсем не так ,люди охотно помогают малышам которые пока не успели полюбить и осознать что такое мама ,самое желанное в мире слово мама.Нежели такой девушке как я,которая пока сама больна и пытаться спасти маму.Прошу вас даже если всем все равно не бросьте меня пожалуйста .Ведь у нас все ещё может хорошо быть.От вас добрых людей зависит моя и мамина жизнь .Ваши молитвы очень важны в этот трудный час .Прошу за рабу Божью тяжело болящую Марию мою мамочку .Она мое сердце и вся моя жизнь в этом человечке .Я не знаю как мне быть .Если кто-то в силах прошу отвести от нас гибельное положение .Если каждый по своей маленькой лепте внесет ,именно вам буду благодарна я и дай Бог моя живая мама. Объявление дано по благословению батюшки отца духовного .marusya-5@yandex.ru