От Пресс-служба СПВР
К All
Дата 08.10.2006 21:06:31
Рубрики Прочее; Православные СМИ; Новости православного интернета;

Просим поддержать православные сайты на конкурсе "Премия Рунета-2006"!

Дорогие друзья!
Нужно поддержать православные сайты на крупнейшем конкурсе русского Интернета "Премия Рунета-2006"! Победа в этом конкурсе возможна только при вашем активном участии.
В прошлом году сайт "Православие и мир" уже участвовал в "Премии" и занял 7 место в "народной десятке" самых популярных сайтов Рунета. Было обидно и горько видеть, что православные, хоть и добились высокого места, сильно уступили игровым и эротическо-нецензурным порталам. Давайте покажем, что в Интернете есть не только знакомства, игры и нецензурная брань, что православный сайт может обойти по количеству голосов откровенно греховные проекты!
В этом году мы договорились идти на конкурс вместе: http://pravoslavie.ru +days.ru, http://hristianstvo.ru , http://orthodoxy.ru , http://sobory.ru , http://pravmir.ru . По итогам проведенного в этом году в интернете опроса, это -- самые популярные православные общественные проекты.
Всего, кроме наших сайтов, в конкурсе участвует более 400 интернет-проектов Рунета. Все они включены в большой список для голосования. Голосование проходит со 2 октября по 29 ноября включительно, то есть почти 2 месяца.
Теперь -- внимание! Согласно регламенту конкурса, каждый из вас, наших читателей, сможет проголосовать не один, а более 50 раз! Не чаще 1 раза в сутки можно заходить на страницу для голосования, отмечать сразу несколько сайтов (не более 12), и голос будет засчитан. Это -- не обман, таковы правила конкурса.
Поэтому мы обращаемся к каждому из вас с просьбой -- голосуйте за наши пять сайтов! Голосуйте каждый день -- только так у нас есть шанс на победу…
Адрес страницы для голосования: http://www.mrezha.ru/action/vote.htm На этой странице есть кнопки для быстрого поиска наших сайтов в списке. Дополнительно, там есть ссылки на 6 других православных сайтов, которые Вы также можете поддержать.
Если Вы имеете возможность часто заходить в Интернет, мы просим Вас подписаться на почтовую рассылку-"напоминалку". Вам будет каждый день с момента подписки до окончания конкурса приходить коротенькое письмо с напоминанием о том, что нужно проголосовать и со ссылкой на страницу для голосования. После окончания конкурса рассылка будет закрыта. Подписаться на напоминания можно вот отсюда: http://www.mrezha.ru/action/subscribe/
Братие и сестры! Поддержите Православие на светском конкурсе! Пожалуйста, голосуйте за эти проекты по возможности каждый день! Эти несколько секунд потраченного Вами времени могут изменить многое в положении Православия в интернете!
PS. Прочитать подробнее об акции можно здесь:
http://www.mrezha.ru/action/