От Павел Б.
К Александр
Дата 07.11.2006 16:12:49
Рубрики Современность; Православные СМИ;

Re: Вопрос о...

>Информация с сайта Госдумы:
>Крутов Александр Николаевич
>!!!! академик Международной академии информатизации !!!

>Вопрос: а с кем мы имеем дело, когда читаем журнал "Русский дом"? Или я чего-то недопонимаю?
>С уважением,
>Александр.

Вообще-то,если понимать под этим элементарное владение компьютерными технологиями,то действительно депутат А.Н.Крутов-если и не спец по этой части,то собрал команду специалистов.
У него личный сайт получает высшие оценки при тестировании роботом-аналитиком....то же относится к сайту "Русского Дома".
Более того,его команда помогает разгребать проблемы(коих всегда хватает в последнее время)другим патриотическим сайтам,например-после компьютерных атак.
Вот ссылка:
http://forumrussdom.russtv.ru/cgi-bin/frd/ikonboard.cgi?s=c7f18c4a92c16393e37ed39a1a24af86;act=ST;f=6;t=2591;st=0;&#entry21352
Таковая профильная(технически)деятельность мне представляется очень важной и крайне необходимой именно сейчас.Помимо всего прочего.
Поэтому напрасной дискредитации Православного депутата Крутова допускать нежелательно,ровно как и других Православных братий.
Негоже так поступать.
Тем более,что грызни у нас с избытком,а Ваш толстый намёк прямо к нему никак не относится.
Действительно,напишите письмо лично Крутову,его координаты даст администрация сайта"РД".

Меня также смутили эти слова о Божьей сути,идущие вразрез с Православным Символом Веры.

Надеюсь,это не часть кампании в связи с последними событиями.Очень надеюсь.