От Андрей
К Степан
Дата 09.11.2006 17:23:41
Рубрики Современность; Православные СМИ;

Re: Так получаются...

Здравствуйте!

>Кстати я лично не сомневаюсь в искренности и добрых намерениях Крутова, а также понимаю, что как и любой человек он может ошибаться. И журнал он выпускает очень не плохой.

Ничего плохого не могу, а главное - регулярно читая его журнал с его передовицей - не хочу сказать плохого о Крутове. Но!
1. Практически все нынешние колдуны "косят" под Православных (понимая под этим совершеннейшую дикость),
2. Любой колдун (язычник) как правило вполне искренне может являеться патриотом (как он это понимает), но одновременно и - гонителем Православных
3. Эту поганую опись энергоинформационных академиков (с Патриархом Алексием II, Далай Ламой итд во главе) я видел лет 4-5 назад. А увидев там нашего Патриарха, долго соблазнялся-сомневался, а потом плюнул и решил: во козлы! Имея вввиду в качестве козлов составителей описи, естественно.
4. Примерно тогда же я видел фото, где Мун с женой и ГОрбачёв с женой совместно поганят Московский Кремль. Подумалось тогда то же (про козлов).
5. А потом ещё и подумалось: а что это я благородных животных - козлов - с этими .... сравниваю?

С уважением, Андрей.