От Александр Килим
К Антон Коцюбинский
Дата 09.11.2006 21:47:06
Рубрики Русская мысль; Русская государственность; Современность; Православные СМИ;

Оффтопик


>
>Безусловно, наличие любой нелегальности и любой преступности – проблемы и проблемы очень серьезные. Но.
>В августе месяце я проводил анализ задаваемых Путину на его прямую пресс-конференцию вопросов. И самым первым по задаваемости был вопрос обеспечения жильем, далее шли образование, пенсионное обеспечение и т.д. Вот, что волнует Интернет-аудиторию – людей, между прочим, не самых бедных.

Думаю, уважаемый Антон, Вы зря потратили время и силы. Неужелии не видно было, что озвучка заранее подготовленных вопросов, равно как и заранее подготовленных ответов шла по разработанному сценарию и ничего общего с реальностью не имела? Это разработанная (плохо, правда, осуществленная, с проколами) пиаровская акция кремлевских имиджмейкеров. Об этом уже писалось в прессе.

Полагаю, ошибочность Ваших выводов исходит именно из того, что Вы все приняли за чистую монету.

Простите.

Во Христе Иисусе,
р.Б. Александр Васильевич Килим

>Наши люди – материально не защищены. Это вопрос № 1.
>Искоренение нелегальной именно иммиграции и именно этнической преступности не является панацеей для решения действительно важных для людей проблем. При сохранении всех остальных видов нелегальностей и исключительно национальной преступности.
>Может корень проблем не в этом? Может кто-то отводит глаза нам в сторону на вещи второстепенные? А может потому и существуют до сих пор эти второстепенные вещи, без них туман пропадет и мутность в омуте исчезнет?

P.S. Вообще-то это оффтопик, поскольку уважаемый Павел привел заявление Московского Патриархата и оно никаким образом не соотносится с выстулением президента Путина.