От Администрация (Александр Килим)
К Юрий Д
Дата 18.11.2006 10:42:27
Рубрики Православие за рубежом;

Конечно можно

>Приветствую!

Здравстсвуйте, уважаемый Юрий!

>Вижу очень политизированный у вас форум...

Это Ваше мнение, я бы этого не сказал. Впрочем, обсуждение в том числе и политических вопросов входят в формат Русской Беседы. Полагаю, не очень тактичным, только переступив порог, сразу же начинать все переделывать под свои вкусы...

>Мне бы хотелось с кем-то побеседовать о духовном наставничестве.какова его миссия и главная цель? Кто способен и вправе им становиться? Могу ли я найти такого человека для себя,находясь вдали от Родины ,пользуясь плодами цивилизации и техпрогресса -INTERNET Спасибо за участие! Колобок.

Странная, однако подпись... Но это не мое дело. Что касается духовного наставничества (духовничества), то Русская Беседа ни в коем случае не претендует на подмену собой Церкви. Духовных наставников следует искать в Храмах и монастырях из числа священников. Виртуальный же духовник - это профанация. Впрочем с вопросами о духовной жизни постоянно обращаются люди и на нашем Форуме и получают ответы, в том числе и от священников. В этом Вы можете убедиться, почитав архивы Русской Беседы.

Администрация