От Сергей С. (2)
К Сергей Д
Дата 28.11.2006 22:23:31
Рубрики Прочее; Современность;

Re: Шабаш на...

... вот сделан и еще один шаг к разжиганию ненависти между нашими людьми. Думаю и он окажется небезуспешным, ведь с какой охотой подхватывается любое обвинение в адрес России ... они как бы хотят отмежеваться от советских времен и кричать на всех углах "Смотрите какие русские негодяи, да еще тупые оборванцы - это они виноваты во всем", а себя называют какими то новыми именами (нациями), великими народами ... Что ж пусть будет так, пусть орут, истерят и пляшут это их выбор и мы вряд ли сможем помочь им чем то, кроме дешевого газа (что никак не влияет на их душевное состояние)...сами они лучше от этого шабаша не становятся и стало быть их вряд ли ждет какая то особая судьба ... сильное похмелье наступит позже, когда они так и не войдя в развитые страны (потому как "развитые" они кроме России и самих себе больше никому не нужны и даже опасны) окажутся на задворках цивилизации, в основном как поставщики дешевой рабочей силы и шлюх (уж извините из песни слов не выкинешь) для остального мира ... кто им сказал, что они в числе того злополучного "золотого миллиарда"?
Вы можете конечно отрицать, что подобное отношение приживается среди простых людей и ограничивается чисто политикой, но я сразу вам скажу, что это не так ... самому очень хотелось бы в это верить, но ... они выбирают именно тех негодяев, кто делает имя на антироссийских высказываниях и провокациях, они ходят на митинги, защищая тех же мерзавцев и т.д. и т.п.

Простите братья и сестры за тон письма, но бывает после прочтения подобных материалов иногда охватывает уныние, ладно б какие нибудь эстонцы, а тут свои такое говорят ... Ведь и у меня прадед после раскулачки посидеть успел в коммунистической стране под руководством великого "русского" вождя Иосифа Виссарионовича Джугашвили ...

Все происходит в точности как говорили православные святые про последние времена, а именно - Россия останется одна и в тяжелом положении, но именно тогда и должно что то произойти, какое то чудо, чтобы народ (не только российский) прозрел, очнулся и сплотился вокруг православного Царя, которого будет бояться даже сам антихрист ...

Господи помоги нам грешным!