От Александр Килим
К Сергей Д
Дата 05.12.2006 19:57:57
Рубрики Прочее; Современность;

Эти слова не для папастов

>Дорогой Александр Васильевич!
>Я привел эту цитату для того, чтобы сомневающиеся, да и сами русские католики, наконец-то ПОНЯЛИ что собой представляет их "папа", который стыдиться креститься и ПРЯЧЕТ свой нагрудный крест! И этот человек считает себя "непогрешимым" и "наместником" Христа на земле!

>"Ибо кто постыдится Меня и Моих слов в роде сем прелюбодейном и грешном, того постыдится и Сын Человеческий, когда приидет в славе Отца Своего со святыми Ангелами". (Мк. 8, 38)

>"а кто отречется от Меня пред людьми, отрекусь от того и Я пред Отцем Моим Небесным". (Мф. 10, 33)



Дорогой Сергей!

Дело в том, что слова Спасителя касаются нас, православных христиан. Что же касается папистов, то у них ЛОЖЬ давно возведена в культ. Взяв за основу принцип "ложь во спасение", они все свое верование пропитали ложью: ложная догматика (догмат о "непогрешимости папы" и т.д.), ложные святые (например, изувер-садист и убийца православных христиан Иосафат Кунцевич причислен у них к "лику святых"), ложными чудесами (т.н. "фаимское" явление). Ложно называют они нас "церковью сестрой" (об этом мы только что говорили). Ложно клянутся в любви, разрушив целых ТРИ православных епархии на Украине, отбирая и оскверняя наши храмы... И т.д. и т.п.

Кроме того, существующий КУЛЬТ ПАПЫ (это ведь у них зам.бога - намеренно здесь пишу слово "бог" с маленькой буквы), заменивший папистам Веру в Христа, делает их запрограммированными киборгами, не способными воспринимать действительность. Возьмите средневековые свидетельства о развратности пап. Там даже была одна тетка на посту папы. И все равно это заместительница "бога"... Равно как и все другие понтифики-развратники - тоже замы.

Так что то, что делал папа Ратцингер в Турции, вряд ли кого из папистов смутит. Он ведь, в их понимании, "безгрешен", этот заместитель их "бога".

Простите, если что не так написал.

Во Христе Иисусе,
р.Б. Александр Васильевич Килим