От Наталья (5)
К Наталья (5)
Дата 13.12.2006 20:12:23
Рубрики Прочее; Современность;

Re: Поздно пить...

>>Здравствуйте!
>>В своё время, когда я начинал плавание по бурным волнам предпринимательства (начало 90-х), беднее всех этих фондов ничего не было - сплошная обшарпанность стен и неопрятные тётки средненького достатка на потёртых стульях за потёртыми столами + в лучшем случае потёртый комп с Нортоном. И вдруг, в какой-то момент, прихожу я с очередной ежемесячной отчётностью, а там - сплошной евроремонт, офисная мебель из Испаний-Италий, компы супер, за компами операционистки - ноги-от-ушей, у начальниц отделов в каждом ухе по 1 карату ... и тд. Было это очень давно. А шум подняли только сейчас. Единственное объяснение - под Зурабова бурят.
>>С уважением, Андрей.
>
> У нас в Пятигорске то же - пенсионный фонд, фонд занятости такие шикарные замки - около них фотографируются наши курортники! Где-то лет через 100-300 здание пенсионного фонда будет охраняться государством, как историческое наследие и памятник архитектурного искусства.
> Стою в аптеке в очереди - пре до мною бабушка - прямо из больнцы, со списком лекарств - покупает по списку. Ей подобрали лекарства - смотрю бабука плачет, роется в кошельке!
> Я смотрю на фармацевта, киваю головой и губами спрашиваю - СКОЛЬКО? Фармацевт отвечает - сто. Я передала через бабушкину голову 100р., бабушка ничего не успела заметить - фармацевт выдала ей лекарства.
> ПРИ ЭТОМ (!!!) Пенсионный фонд продолжает хапать деньги и закупать распупенные компьютеры, мебель с фиктивным тендором и ОТКАТОМ!
> Зла нет! Зурабова просто не перевариваю. На его месте я бы от стыда сгорела и превратилась в кучку пепла.


А вообще я считаю, что милостыню надо давать так, что бы об этом никто не знал. А не так как дают наши бизнесмены. Заходишь к лиректору зладокомбината - все стены завешаны благодарностями от церквей за милостыни.