От Андрей
К Anna
Дата 17.12.2006 15:27:02
Рубрики Современность; Тайна беззакония; Религии, ереси, секты; Православные СМИ;

Предположение + вопрос

Здравствуйте!
>>Сатанизм стал массовым явлением среди молодёжи?!!!>>>
>Как-то вдруг резко активизировались. Да ещё и в Карелии ( после Кондопожских событий).Явно кто-то их активизировал.

Последние 14 лет я много езжу и могу сравнивать увиденное. Даже увиденное просто из окна купе вагона. Получается примерно следующее:
- до 1917 года наш враг всячески "выдавливал" из среднестатистической народной души веру в Бога (тут и княжьи распри, зверства монголов, и ересь жидовствующих, и декабристы, и народовольствующая интеллигентщина итд), причём во всех перечисленных в скобках методиках всегда явно отслеживается направляющая жидовская рука (как инструмент врага, естественно, а не как самостоятельный субъект).
- в результате в 1917 году свершилась жидовская мечта - начали строить рай на земле без Бога.
- По прошествии семи с небольшим десятков лет, выяснилось, что Бог никуда не девался, пришлось из под нас срочно выдёргивать и недопостроенный рай.
- Выдернули. Прошло ещё несколько лет, а Он опять тут.
- Тогда враг решил действовать через неокрепших юнцов, через нашу смену - это для врага главное.
Вариантов воздействия врага на юнцов можно привести великое множество, но, возвращаясь к началу мной написанного, хотелось бы спросит у тех, кто знает следующее: много разъезжая по стране и городам, я постоянно и везде (Россия, Прибалтика, иное зарубежье) вижу граффити на стенах. Никогда и нигде я не могу прочитать там написанного. В то же время я чётко понимаю, что смысл там есть, язык + синтаксис + грамматика + символика едины. Зайдя на любой сатанинский сайт можно увидеть это же примерно. Вопос же в следующем: имеет место широко внедрённая методика общения тайными знаками (есть язык), широта охвата - вся планета, субъекты охвата - молодёжь.... НО!: та молодёжь, которая этим занимается, по моим наблюдениям, желает ЖИТЬ ЛЕГКО и пить Клинское, а поэтому в принципе не способна чему-либо научиться, в особенности цельному тайному языку общения, да ещё в масштабах планеты.

С уважением, Андрей.