От Маша (2)
К All
Дата 18.12.2006 22:27:41
Рубрики Церковная жизнь; Просьбы о помощи;

Поддержка.

http://www.cofe.ru/blagovest/ubb/noncgi/Forum4/HTML/000465.html С благословение батюшки ,и по необходимости ,разрешите обратиться за молитвенной поддержкой и помощью посильной для необходимого лечение моей мамы.На фоне автомобильной аварии протекает восполнение головного мозга с нарушением стволовых структур.Постоянное пред отечное состояние ,при отсутствие лечение начинаться отек ,По не возможности в продолжение лечение и покупке дорогостоящего лекарства ,обращение к верующим или просто людям понимающим что-то в нейрохирургии оказать помощь.Очень важно не прерывное ,постоянное лечение ,Меня зовут Мария ,мне 23 года я должна и обязана помочь маме которая находиться часто в тяжелом состояние и балансирует на грани жизни .Как это сделать и спасти маму свою я не знаю ,по сложной сложившейся ситуации больше 3 лет назад при не правильном во время поставленном диагнозе и халатности доктора ,или просто по не внимательности мне не поставили точного диагноза при обследование сердце,когда началось тяжелое состояние было выявлено нарушение сердечного ритма ,смешение синуса на фоне дистрофических изменений сердца ,поставили кардиомеопатию ,необходимо постоянное усиленное наблюдение врачей и лечение ,какой-то время пока маме совсем плохо не стало ,она буквально сама падая ,стала делать все что бы спасти меня ,Господнее чудо о моем улучшение смутила даже врачей которые просто списали меня как живого человека.Сейчас мне лучше гораздо чем было ,я хожу по комнате могу обслуживать себя ,и уже не лежачий больной человек для меня это огромное достижение и большая мечта и вымолена жниц для меня у Господа нашего..Для меня главное время, на востоновление и улучшение.Постоянно так же необходимо лечение и реабилитация ,долгое время я была лежачей больной и у меня получилось проблемы с позвоночником ,стоять на одном месте более 2 минут не могу сажусь.Ходить пока только по дому ,3 года с лишнем я не была на улице ,очень трудно для меня постоянное закрытое пространство ,но я не обладаю теми средствами чтобы поскорее стать на ноги или поехать на реабилитационное лечение.О себе стараюсь не думать ,болезнь научила смешению Господнему и терпению .Прошу помощи для мамы чтобы она жила и чтобы не оставила меня одну ,без мамы я не существую и на коленях с мольбой обращаюсь к тем кто в силах найти для нас добрые и теплые слова,молитвы и посильную помощь.Есть все документы в наличие и медицинские справки .Я очень молю не оставить нас на погибель.Не могу и нет сил больше не выходить на улицу ,начинаться кислородное голодание тканей ,Даже если каждый найдет в себе силы помочь одним рублем ,мы с мамой сможем жить и дай Бог вылечить мою маму.Мне хотеться кричать и плакать от боли ,только молитва спасает ,Даже не знаю что еще написать ,если кто-то захочет узнать что-то больше или помочь,прошу пишите ,для мамы каждая минута очень важна.У нас к сожалению так либо хуже ,либо улучшается ,Помоги Господи и дай сил всем кто не прошел мимо и протянул руку помощи.Жизненно важно лечение,лекарственная помощь ,почти постоянно требуется капельница.Добрые и теплые слова чтобы были силы ,я устала от лиц врачей и почти не верю не во что хорошее.Все сердцем понимаю что даже верующим людям совсем не до нас и у каждого свои проблемы,но перед Господом прошу подарите маме моей жизнь ,для меня мама очень важна ,я одна на этом свете ,у меня только мама моя.Скоро Рождество и мне бы хотелось чтобы хотя бы в праздник у меня и у мамы на лице была улыбка ,а не толкь боль ,Спаси Господи вас. marusya-5@yandex.ru