От Олег К
К Brat Karamazov
Дата 20.11.2000 01:22:24
Рубрики Прочее;

Re: Эх-хе-хе...

>> Если Вы придерживаетесь такого подхода. То никакие действия никаких чеченов не могут рассматриваться как действия даже чеченского народа, не говоря уже обо всем исламском мире, который сосотоит, как я Вам уже говорил далеко не из одних арабов.
 
>
 
> Разницу между действиями отдельного еврейца и официально объявленным Исламской (!) Республикой Ичкерией джихадом, значит, не улавливаем? Прискорбно.
 
>
 
«Отдельный» евреец имеет влияние на сто ичкерий хватит. Хватит уже детского лепета, небыло бы этого рупора чечено-американско-еврейского влияния глядь, еще и потише бы сидели наши доблестные джихадисты.
 
Далее из мусульманских стран, кто признал ичкерию? кто ? талибы? которые аходятся в непонятных, но явно в существующих отношениях с США. Кто будет драть горло за Гуся, случись с ним что нибудь ??? правильно вся еврейская общественность и США. Что они уже и сейчас делают.
 
 
Хватит оделываться ничего незначащими намеками и многозначительными фразами — доказывайте что исламский и арабский мир это единое целое и это целое являет для нас первоочередную опасность. Только чур без намеков -типа это и так всем известно и азеры все рынки захватили. Я знаю несколько рынков в москве, котроые прендлежат далеко не азерам, а тем самым вашим дорогим исламоненавистникам, но торгуют там именно азеры, а плятят деньги кому? угадайте? Я не могу себе представить, что таких элементарных вещей Вы не знаете, поэтому солидарен с чтецом Георгием — хватит здесь пропаганды.
 
 
>> Это ваши слова, я Вам дал основные войны за два прошлых века.
 
>
 
> Я просто хотел указать Вам на то, что раз Вы рассматриваете историю «испокон веков», то неплохо было бы не ограничиваться двумя последними веками. Да и перечень русско-муслимских конфликтов за этот период Вы привели далеко не полный.
 
>
 
Я не знаю, что Вы там хотели указать, собственно и догадываться не обязан, коли Вы такой элитный аналитик и специалист по истории, приведите анализ военной активности по всем направлениям и покажите сколько в ней занимали конфликты с исламскими государствами, и какой из них процент был на религиозной почве. Вот тогда у Вас появится право говорить свысока, а пока извинете — все это чесание языком. Все эти хваленые Вами и такие страшные арабские государства, никак не могут победить в военном конфликте такого микроба как Израиль. Впрочем открытая конфронтация помоему для них проигрышна в стратегиеском смысле, как проигрышна она оказалась дляя чеченов, а вот методом ползучей контрреволюции добиться можно много.
 
Но это все уход в сторону, и очередгые словеса, повторяю в который уже раз — нет никакого единого арабского мира и нет никакой единой исламской политики, и когда она будет, первый в море полетит Израиль. Но думаю не будет ее никогда.
 
 
> На самом деле, фактически, русский этнос сформировался в постоянной борьбе с муслимами. (Естественно, в эпоху исторического материализма данный факт предпочитали не афишировать.)
 
>
 
 
Докажите. Чего чесать языком, давайте факты, начните века с 6-7 и вперед. А мы послушаем.
 
 
 
>> Я уже сказал, если народ не рожает детей то он вымрет, а милая вашему сердцу европа детей рожать брезгует, евреи даже с помошью льгот для ортодоксов, не добились ничего. Арабы их просто переживут. В чечене, что б Вы знали несмотря на вону идет подъем рождаемости. Все ! выживает сильнейший. А силу Бог дает народам котрые его не забывают. У нас же отнят разум и поэтому мы пытаемся дружить с вымирающей европой, мало того, заимствуем от них мотивацию и стиль жизни. Или с евреями, которые то же насчет мотивации так же далеки от идеала.
 
>
 
> Плодиться и размножаться — это, по-Вашему, главная заповедь что ли?
 
>
 
Это первая заповедь. Хронологически. И есть подозрение, что без нее все остальное будет тщетно, не на уровне одной отдельной личности, а на уровне народа.
 
 
> А «выживает сильнейший» — это, простите, из какого Евангелия цитата? На «Майн кампф» здорово смахивает.
 
>
 
Это закон эволюции, в которую верят атеисты вроде Вас, если Вы хотите богословского диспута, мне будет проще. Кстати никогда не вырывайте слова из контекста, производит неприятное впечатление.
 
вот более полный контекст:
 
======================================================================
 
выживает сильнейший. А силу Бог дает народам котрые его не забывают.
 
======================================================================
 
И впредь постарацтесь не передергивать, мне общение с Вами не доставляет никакой радости, и я его могу вообще свернуть как заведомо бесплодное.
 
 
 
>> Проблема в том, что Вы пытаетесь играть на примитивных чувствах, причем аудиторию выбрали совершенно не подходящую.
 
>
 
> Мне кажется, Вы совершенно безосновательно постоянно пытаетесь выдать себя за репрезентативную выборку аудитории данного форума. С Вами мне, действительно, разговаривать неинтересно. Но я вижу здесь и более продвинутых людей.
 
>
 
А я Вам уже говорил, не разговаривайте. Здешнюю аудиторию я знаю, и когда я говорю, то знаю, что говорю. Впрочем Вам ответили уже почти все из репрезентативной выборки. Делайте выводы, а продвинутого товарища, можете забрать с собой :)))