От Олег К
К Vladimir
Дата 17.11.2000 14:39:09
Рубрики Прочее;

Re (2): Охлос демос народ

> Я уже пытался говорить о традиционном обществе, но Олег К. обвинил меня в продвижении масонских идей.
 
 
Владимр, так не делается, Вы бы хоть потрудились поискать в архивах ту беседу и привести цитаты. А так это просто голословное обвинение. Впрочем это не важно, но если Вас интересет эта тема, давайте дискутировать предметно, а не голословно.
 
 
Насчет Традиции с большой буквы, любят рассуждать дугинцы и холмогоровцы. Как всегда бывает в таких случаях эксплуатируется позитивое понятие, цели этой эксплуатации наверное разные у разных группировок.
 
 
Но в общем теперь уже видно, что эти две группировки, пытаются лоббировать у нас интересы Израиля. Что очень хорошо, всегда полезнее знать с кем имеешь дело, нежели выслушивать поучения в православии от непонятно кем уполномоченных миссионеров.
 
 
Никакой Традиции с большой буквы я не признаю и признавать не собираюсь и соответственно никакие традиции нерусских народов меня просто не интересуют, не многоженство, не людоедство не что там еще бывает. Это собственно их проблемы, а я не этнограф. Если Вам хочется законодательства о подчинении женщины мужчине в России, то меня оно не интересует, я считаю это глупостью, со своей женой каждый должен справляться сам, а если не умеет, то никакое законодательство ему не поможет.
 
 
 
Спорить я могу с кем угодно, хоть с Э.Володиным, хоть с Вами. Так что если есть желание поспорить, пожалуйста.