От Александр Н.
К Иван  
Дата 24.12.2000 20:17:59
Рубрики Прочее;

Re (16) Прочтите еще раз что я пытался вам объяснить

Прочтите еще раз что я пытался вам объяснить.
 
 
Собственно я не вижу более здесь предмета дискуссии. У меня точно такие же взгляды как и  у вас которые в сжатой форме достаточно правильно изложены в официальной позиции вашего сервера по подымаемым вопросам.
 
Разница только в том, что я еще не поставил для себя окончательную точку. Зло неутомимый работник, поэтому и христианину не стоит расслабляться.
 
Главное что я хотел донести до вас так это то, что талмудисты, трактуя буквально Откровение Иоанна Златоуста, используют все эти шестерки не потому что они для них лично так важны в их богоборчестве, а именно потому что об этом сказал св. Евангелист Иоанн. Если бы он сказал не 666, а 555 — разницы от этого не было.
 
Поэтому вы лично в борьбе со злом занимаете их собственную позицию, а это совершенно неправильно. Потому что вы рано или поздно просто выдохнитесь в борьбе с каббалистическими изворотами.
 
 
Вот вы мне пишите: «Св. Евангелист Иоанн много о чем нам поведал, и о некоторой последовательности событий, которые будут предшествовать приходу антихриста. Если по-Вашему рассуждать, то получается, что Бог через св. Евангелиста для сатанистов план действий изложил.»
 
При этом забываете что это я пытался до вас донести. Впрочем, если вам угодно, пусть это останется вашими мыслями, главное чтобы вы поняли, что мы не должны уподобляясь каббалистам и трактовать по их манере — плотски, вместо того чтобы воспринимать все в духе.
 
 
Дальнейшая возможная цепочка событий мне представляется примерно следующей:
 
В качестве «альтернативы» нам предложат штрих-код без шестерок, при этом все возможные возражения как бы само собой испарятся: Как, вы опять недовольны? Мы же убрали сомнительные черточки, что вам еще надо?
 
По этому поводу опять разгорятся страсти… И так нас мордовать будут до бесконечности…
 
 
Я не знаю что хотел сказать св. Евангелист говоря про «шестьсот шестьдесят шесть», но точно знаю что он не говорил про них в буквальном смысле.
 
А если бы даже и знал, то не сказалбы, потому как «талант могут украсть»...!!!